Vagisil Crema Calmante de Avena para Zona Íntima Mujer, Ayuda a Aliviar y Prevenir el Picor Íntimo, Ardor e Irritación, con Avena Natural, 30 g

Precio más barato
En stock
7,50 €
Envío a partir de 4,40 €

Vagisil Crema de Avena Prebiótica Uso Externo 30 g

Envíos 24h-48h
8,39 €
Envío a partir de 2,99 €

Vagisil Crema Calmante de Avena para Zona Íntima Mujer, Ayuda a Aliviar y Prevenir el Picor Íntimo, Ardor e Irritación, con Avena Natural, 30 g

En stock
9,00 €
Envío a partir de 3,68 €

Crema Diaria 2 en 1 30 gr Vagisil

Envío estimado 3 días laborables
9,55 €
Envío a partir de 25,00 €

Crema de Avena Prebiotica

2 a 3 días laborables
9,56 €
Envío a partir de 3,95 €

Crema De Avena Prebiotica

2-5 días hábiles
9,56 €
Envío a partir de 5,00 €

Vagisil Crema Calmante de Avena para Zona Íntima Mujer, Ayuda a Aliviar y Prevenir el Picor Íntimo, Ardor e Irritación, con Avena Natural, 30 g

En stock
9,68 €
Envío a partir de 4,00 €

Vagisil Crema Calmante de Avena para Zona Íntima Mujer, Ayuda a Aliviar y Prevenir el Picor Íntimo, Ardor e Irritación, con Avena Natural, 30 g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,99 €
333.0 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Vagisil Crema de Avena Prebiótica 30 gr

Envío Standard 24-72 horas
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Vagisil Crema Calmante de Avena para Zona Íntima Mujer, Ayuda a Aliviar y Prevenir el Picor Íntimo, Ardor e Irritación, con Avena Natural, 30 g

Oferta más barata

Fórmula natural, hidratante y calmante: con avena prebiótica e ingredientes hidratantes que ayudan a mantener el equilibrio natural de la piel y aportan una sensación de confort en cada aplicación. Vagisil Crema de avena ayuda a calmar la sensación de picor gracias a la avena prebiótica, ingrediente calmante de origen natural y a prevenir las molestias e irritaciones íntimas El poder calmante de la avena crea una barrera protectora que dura hasta 8 horas de protección en la zona íntima y además aporta una sensación de frescor duradero Formato práctico de 30 g: fácil de aplicar sobre la piel limpia y seca tantas veces como sea necesario, ideal para integrarla en la rutina diaria de cuidado íntimo. Textura suave y rápida absorción: se extiende fácilmente, no deja sensación grasa y proporciona hidratación duradera para una piel más suave y confortable.
7,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Vagisil Crema de Avena Prebiótica 30 gr + Higiene íntima PH Balance 500 ml
15,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €