La Valenciana 36 cm Acero esmaltado sartén con 2 Asas, Negro

Vaello La Valenciana Sartén 2 Asas de Hierro Esmaltado 36cm

La Valenciana 36 cm Acero esmaltado sartén con 2 Asas, Negro

Precio total más barato
En stock
16,99 €
sin gastos de envío

La Valenciana 36 cm Acero esmaltado sartén con 2 Asas, Negro

En stock
18,90 €
sin gastos de envío
La Valenciana 36 cm Acero esmaltado sartén con 2 Asas, Negro

Oferta más barata

Sartén de 36 cm de diámetro Consta de 2 asas, diseño ergonómico para mayor comodidad al cocinar. Fabricada con excelentes materiales en Valencia, la tierra de las paellas. Sartén puede ser utilizado para cocinar salteados y otros platos de arroz. Fácil de limpiar y mantener
16,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Paellera Vaello Tradicional Acero Esmaltado 12 Personas (Ø 46 cm)
16,85 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,20 €
Vaello Campos La Valenciana Paellera acero, Tamaño especial 100 cm
139,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
La Valenciana Vaello Campos Paellera Acero Pulido de 90 cm
94,94 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Paella Paellera de acero pulido 80 cm para 40
62,95 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,50 €
Vaello Campos Tapa para paellera La Valenciana 60 cm Metal Gris (Vaello_2160)
14,46 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,95 €