La Valenciana 32 cm Acero esmaltado para Cocina de inducción Paella de cerámica con Asas, Negro

Vaello Campos Paellera La Valenciana 32 cm Acero esmaltado y cerámica para inducción Negro con asas

La Valenciana 32 cm Acero esmaltado para Cocina de inducción Paella de cerámica con Asas, Negro

Precio total más barato
En stock
21,77 €
sin gastos de envío

La Valenciana 32 cm Acero esmaltado para Cocina de inducción Paella de cerámica con Asas, Negro

Precio total más barato
En stock
21,77 €
sin gastos de envío

La Valenciana 32 cm Acero esmaltado para Cocina de inducción Paella de cerámica con Asas, Negro

En stock
21,88 €
sin gastos de envío

La Valenciana 32 cm Acero esmaltado para Cocina de inducción Paella de cerámica con Asas, Negro

En stock
22,90 €
sin gastos de envío

La Valenciana 32 cm Acero esmaltado para Cocina de inducción Paella de cerámica con Asas, Negro

Envío en 5 a 6 días
25,41 €
sin gastos de envío
La Valenciana 32 cm Acero esmaltado para Cocina de inducción Paella de cerámica con Asas, Negro

Oferta más barata

Fabricado en acero esmaltado La paella esmaltada se puede utilizar en diferentes tipos de cocina La limpieza y el mantenimiento son más sencillos Viene con 2 asas La sartén mide 32 cm de diámetro
21,77 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

VAELLO Campos Paellera de Acero Pulido 32 cm
5,35 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,20 €
Vaello Campos La Valenciana Paellera acero, Tamaño especial 100 cm
139,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
La Valenciana Vaello Campos Paellera Acero Pulido de 90 cm
94,94 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Paellera Vaello Tradicional Acero Esmaltado 12 Personas (Ø 46 cm)
16,85 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,20 €
Paella Paellera de acero pulido 80 cm para 40
62,95 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,50 €