Fuente de alimentación Slim 25 W 2.1 A 12 V 1 salida con bornes de tornillo V-TAC vt-20026

V-TAC Transformador LED VT-3228 VT-20026 Slim 25 W 12 V 2,1 A 1 salida bornes de tornillo

Fuente de alimentación Slim 25 W 2.1 A 12 V 1 salida con bornes de tornillo V-TAC vt-20026

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,92 €
Envío a partir de 3,99 €

Fuente de alimentación Slim 25 W 2.1 A 12 V 1 salida con bornes de tornillo V-TAC vt-20026

Envío en 2 a 3 días
11,39 €
Envío a partir de 6,51 €

Fuente de alimentación Slim 25 W 2.1 A 12 V 1 salida con bornes de tornillo V-TAC vt-20026

En stock
18,46 €
sin gastos de envío

Fuente de alimentación Slim 25 W 2.1 A 12 V 1 salida con bornes de tornillo V-TAC vt-20026

En stock
21,80 €
sin gastos de envío
Fuente de alimentación Slim 25 W 2.1 A 12 V 1 salida con bornes de tornillo V-TAC vt-20026

Oferta más barata

potencia 25 W 2.1 A 12 V. Grado de impermeabilidad IP20. tensión: 85 - 265 V. tamaño 140 X 33 X 27. material: Metal., Peso: 0.2866009406 Libras, Fabricante: V-tac
8,92 €
amazon.es

Productos similares

V-TAC VT-21151 3231 150 W, plata, 150 W
22,47 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
V-TAC 3259 350W 12V Plata
28,19 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
V-TAC VT-21151 3232 250W Gris, 207 x 74 x 42 mm
42,81 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
V-TAC VT-21151 3233 400 W, plata, 400 W
43,69 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío