V-tac LED lámpara de techo 216285 VT-1249-N - 36W 4500K 120cm IP65

Precio más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
19,90 €
Envío a partir de 16,00 €

V-TAC lámpara de garaje 36 W 120 cm 216285

Precio total más barato
7 días
21,60 €
Envío a partir de 10,99 €

V-TAC Plafón LED impermeable 36 W 120 LM/W G-Series 120 cm 4500 K IP65-216285

Envío en 6 a 7 días
34,06 €
Envío a partir de 11,38 €

V-TAC Plafón LED impermeable 36 W 120 LM/W G-Series 120 cm 4500 K IP65-216285

En stock
34,52 €
Envío a partir de 15,75 €

V-TAC Plafón LED impermeable 36 W 120 LM/W G-Series 120 cm 4500 K IP65-216285

En stock
45,80 €
Envío a partir de 9,90 €

Lámpara LED Hermética 36W 4320lm 4000K IP65 1200mm 216285

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
49,24 €
Envío a partir de 150,00 €
V-tac LED lámpara de techo 216285 VT-1249-N - 36W 4500K 120cm IP65

Oferta más barata

Tipo de sensor: Luz / Habitación: Baño / Tecnología de iluminación: LED / Zona de instalación: Interior / Producto: Plafoniere Industriali Esterno Led / Clasificación IP: IP65 / Upc: 3800157681476 / Longitud: 1200 mm / MPN: 216285 / eBay Product ID (ePID): 18062929560 / ProductTitle: V-TAC 216285 Luz De Baño 36W Blanco Frío LED EEC E Monocromo / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 3800157681476 / Vataje de la bombilla: 36 W / Voltaje: 36 V / Lúmenes: 4000 lm / Tipo: Lampada a LED / EAN: 3800157681476 / Marca: V-TAC / Alto: 58 mm / Ancho: 65 mm / Consumo de energía: 36 W / Voltaje de salida: 36 V / Color de la luz: Blanco
19,90 €
ebay.es

Productos similares

V-TAC tira lineal led 1x40 W plata 21375
96,20 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
V-TAC tira lineal led 1x40 W negro 21374
96,20 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €