V-TAC Bombilla LED Globo Edison E27 Chip Samsung - 22W (Equivalente a 155W) G120-2600 Lumen - Bombilla LED Máxima Eficiencia y Ahorro Energético - 3000K Blanco Neutro

ofertas usadas desde

V-TAC Bombilla LED Globo Edison E27 Chip Samsung - 22W (Equivalente a 155W) G120-2600 Lumen - Bombilla LED Máxima Eficiencia y Ahorro Energético - 3000K Blanco Neutro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Bombilla Led 22W Globo G120 Chip Samsung V-TAC PRO Base E27 VT-242

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
16,91 €
Envío a partir de 12,00 €

V-TAC Bombilla LED Globo Edison E27 Chip Samsung - 22W (Equivalente a 155W) G120-2600 Lumen - Bombilla LED Máxima Eficiencia y Ahorro Energético - 3000K Blanco Neutro

En stock
28,40 €
sin gastos de envío

LAMPADINA A LED GLOBO 22W E27 G120 4000K (2120022)

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
30,32 €
sin gastos de envío

Productos similares

V-TAC bombilla led 1x8.5 W 6500 K E27 217262
1,05 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
V-TAC bombilla led 1x10.5 W 4000 K E27 217349
1,63 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
V-TAC bombilla led 1x15 W 3000 K E27 159
2,72 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
V-TAC bombilla led 1x15 W 6500 K 214455
2,36 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
V-TAC bombilla led 1x4.5 W 3000 K E14 2142501
1,61 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
V-TAC Bombilla LED Globo Edison E27 Chip Samsung - 22W (Equivalente a 155W) G120-2600 Lumen - Bombilla LED Máxima Eficiencia y Ahorro Energético - 3000K Blanco Neutro

Oferta más barata

UN REEMPLAZO PERFECTO: las bombillas LED G120 consumen solo un 15% de energía, son tan brillantes como una bombilla halógena de 155W, pero brindan una salida de luz de 2600 lúmenes y un color blanco natural preciso de 4000 K. Con un ángulo de haz de 200 grados, estas bombillas pueden emitir una luz uniforme para iluminación general. No regulable. AHORRO DE ENERGÍA: Las bombillas LED de 22W reemplazan las bombillas incandescentes y halógenas de 155W, ahorrando hasta un 85 % en su factura de luz eléctrica. El ciclo de vida de 20.000 horas, lo que reduce los costos al reducir la frecuencia de reemplazo. CRI (Índice de reproducción cromática) >80 garantiza un disfrute visual vívido con colores originales. APLICACIÓN AMPLIA: base E27 estándar, fácil de instalar en todas las lámparas de base E27. Adecuado para iluminación interior, como candelabros, lámparas colgantes, ventiladores de techo, iluminación de ventanas, apliques de pared, lámparas de escritorio, etc. Excelente blanco Neutro para sala, comedor, oficina y restaurante. ILUMINACIÓN INSTANTÁNEA: ¡No hay que esperar para alcanzar el brillo total una vez encendido! La luz sin parpadeo y el brillo intenso cero evitan la fatiga visual y brindan una atmósfera cómoda y libre de estrés. Las bombillas LED V-TAC tienen certificación CE, ROHS, seguras para su familia y el medio ambiente. 4000K Blanco Neutro
13,99 €
amazon.es