V-tac 15W 3000K IP44 Lámpara de techo LED VT-8033-RD-N -13889- 2113889

Precio más barato
Envío en el plazo de 1 - 6 días hábiles tras el ingreso.
25,69 €
Envío a partir de 16,00 €

Plafón LED 15W Redondo Chip Samsung 3000K Sku 2113889 V-tac VT-8033RD-N [EEK: No aplicable]

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
26,07 €
Envío a partir de 12,00 €

V-TAC plafón 1x15 W blanco 2113889

10 días
26,86 €
Envío a partir de 14,99 €

Luz De Techo Redonda LED De 15W, 3000K, 1850lm, IP44, Blanca - VT-8033 2113889

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
47,36 €
Envío a partir de 15,71 €
V-tac 15W 3000K IP44 Lámpara de techo LED VT-8033-RD-N -13889- 2113889

Oferta más barata

Tecnología de iluminación: LED / Tipo: Con Led Integrato Lampade Da Parete / Zona de instalación: Interna / Producto: Con Led Integrato Lampade Da Parete / Clasificación IP: IP44 / Color: blanco
25,69 €
ebay.es

Productos similares

V-TAC bombilla led 1x15 W 3000 K E27 159
2,72 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
V-TAC vt-2015 15 W E27 Blanco cálido
4,04 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,35 €
V-TAC bombilla led 1x15 W 6500 K 214455
2,36 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
V-TAC LÁMPARA LED SOLAR 15W NATURAL LIGHT 4000K COLOR NEGRO VT-ST-15 8549
76,02 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
V-TAC bombilla led 1x15 W 4000 K E27 214454
2,36 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €