Uvex LGL 42 Black Transparent/Mir. silver S5320322916

ofertas usadas desde

Uvex LGL 42 Black Transparent/Mir. silver S5320322916

Precio más barato
3 días laborables aproximadamente
42,99 €
Envío a partir de 3,90 €

uvex Gafas deportivas LGL 42 negro mirror silver

2-6 días
43,99 €
Envío a partir de 9,99 €

uvex LGL 42, gafas de sol unisex, de espejo, filtro cat. 3, black transparent/silver, one size

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,88 €
sin gastos de envío

uvex LGL 42, gafas de sol unisex, de espejo, filtro cat. 3, black transparent/silver, one size

En stock
61,70 €
sin gastos de envío

Productos similares

uvex Gafas deportivas LGL 42 litemirror silver
36,99 €
7 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
uvex Gafas deportivas LGL 42 azul/gris mirror blue
36,99 €
4 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Uvex LGL 42 Black Transparent/Mir. silver S5320322916

Oferta más barata

La marca Uvex es sinónimo de calidad e innovación alemanas. Las gafas de sol Uvex combinan un diseño deportivo con materiales funcionales, lo que las convierte en la opción ideal tanto para actividades deportivas como para el uso diario. Uvex LGL 42 Black Transparent/Mir. silver S5320322916 son gafas de sol unisex. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color negro de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rubio claro, castaño claro o negro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de pasta de alta calidad, lo cual ofrece una gran durabilidad y comodidad. Cristales de gafas de sol Los cristales grises reducen la intensidad de la luz sin afectar al contraste ni distorsionar los colores. Las lentes son de plástico, cuyas ventajas innegables son la ligere
42,99 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es