USB 2.0 Cable [5M]

Precio total más barato
Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,86 €
sin gastos de envío

Poly USB 2.0 Cable (5M) 875H6AA

8 días laborables
86,79 €
Envío a partir de 9,74 €

USB 2.0 Cable [5M]

En stock
89,22 €
Envío a partir de 17,40 €

USB 2.0 Cable [5M]

En stock
98,13 €
Envío a partir de 3,96 €

Cable USB 2.0 HP Poly de 5 m con conectores USB-A y USB-C

Envío en 72h
105,51 €
sin gastos de envío

Poly Cable USB para Poly Studio Cable de conexión USB-A a USB-C de 5 metros para Poly Studio

2-4 working days
107,63 €
Envío a partir de 8,41 €

Poly Studio Cable USB-A 2.0 a USB-C, 5 m

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
107,69 €
Envío a partir de 9,99 €

USB 2.0 Cable [5M]

Envío en 3 a 4 días
111,41 €
sin gastos de envío

USB 2.0 Cable [5M]

Envío en 4 a 5 días
116,94 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
USB 2.0 Cable [5M]

Oferta más barata

Cable USB 2.0 Conexión 1: USB-A Conexión 2: USB-C Longitud: 5 metros Para Poly Studio
85,86 €
amazon.es

Productos similares

Cable alargador usb 2.0 vention cbkbl/ usb macho - usb hembra/ 480mbps/ 10m/ negro
20,75 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Vention cable de extensión activo usb 2.0, cable amplificado de seña
14,41 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Equip 128862 Cable USB 2.0 Tipo A a Tipo B, 5,0 m , Negro
3,50 €
4 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
NANOCABLE 10.01.0212 - Cable USB 2.0 prolongador con Amplificador, Tipo A/M-A/H, Macho-Hembra, Negro, 10mts
Envío a partir de 4,07 €
Vention COVBG Cable USB Tipo-C Macho a MicroUSB Macho 1.5m Negro
3,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €