Urth ND64-1000 (6-10 f-stops) Filtro de objetivo ND variable (Plus+) 82 mm
Urth 82 mm Filtro ND Variable ND64-1000 (Plus) - Filtro de Densidad Neutra (6 a 10 Pasos) en Vidrio Óptico HD, con 20 Capas de Nano-Recubrimiento para un Control Profesional de la Luz
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,00 €
sin gastos de envío
Urth ND64-1000 (6-10 f-stops) Filtro de objetivo ND variable (Plus+) 82 mm
Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
109,00 €
Envío a partir de 9,95 €
1 variantes desde 85,00 €
Urth 67 mm Filtro ND Variable ND64-1000 (Plus) - Filtro de Densidad Neutra (6 a 10 Pasos) en Vidrio Óptico HD, con 20 Capas de Nano-Recubrimiento para un Control Profesional de la Luz
85,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Urth 67 mm Filtro ND Variable ND64-1000 (Plus) - Filtro de Densidad Neutra (6 a 10 Pasos) en Vidrio Óptico HD, con 20 Capas de Nano-Recubrimiento para un Control Profesional de la Luz
85,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kit de filtros de objetivo Urth 43mm ND2, ND4, ND8, ND64, ND1000 (Plus+)
104,00 €
photospecialist.es
sin gastos de envío
Urth 46 mm Filter Kit de Filtros ND8, ND64 y ND1000 para Objetivo (Plus) 3 en 1 - Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Vidrio óptico HD para cámara
95,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 67 mm Filter Kit de Filtros ND8, ND64 y ND1000 para Objetivo (Plus) 3 en 1 - Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Vidrio óptico HD para cámara
129,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 58 mm Filter Kit de Filtros ND8, ND64 y ND1000 para Objetivo (Plus) 3 en 1 - Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Vidrio óptico HD para cámara
105,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío