Urth Filtro de objetivo ND4 (2 f-stops) (Plus+) 95 mm

Urth 95 mm Filtro ND4 (2 Pasos) para Objetivo (Plus) - Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Vidrio óptico HD, Filtro de Densidad Neutra para Control de exposición

Urth Filtro de objetivo ND4 (2 f-stops) (Plus+) 95 mm

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
70,16 €
Envío a partir de 9,95 €

Urth 95 mm Filtro ND4 (2 Pasos) para Objetivo (Plus) - Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Vidrio óptico HD, Filtro de Densidad Neutra para Control de exposición

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,00 €
sin gastos de envío

Filtro de lente Urth ND4 (2 pasos) de 95 mm (Plus+) - Filtro de exposicin de lente de cmara de densidad neutra ultradelgado con nanorrecubrimie

10-15 días
187,23 €
sin gastos de envío
Urth Filtro de objetivo ND4 (2 f-stops) (Plus+) 95 mm

Oferta más barata

70,16 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Urth 95mm UV Lens Filter
64,99 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Urth 95 mm Tapas Magnéticas para Filtros de Objetivo
49,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 95mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter
68,60 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Urth Filtro de lente CPL Pro 95 mm
172,76 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Urth 95mm Magnetic UV (Plus+)
105,06 €
3 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío