Urth 86 mm Filtro UV para Objetivo - Vidrio óptico HD, Multi-Recubrimiento, protección UV para Objetivo de cámara

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,00 €
sin gastos de envío

Urth Filtro de lente UV 86 mm

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
49,81 €
Envío a partir de 9,95 €
Urth 86 mm Filtro UV para Objetivo - Vidrio óptico HD, Multi-Recubrimiento, protección UV para Objetivo de cámara

Oferta más barata

PROTECCIÓN AVANZADA PARA OBJETIVO | El Filtro UV de Urth actúa como una barrera resistente, protegiendo contra arañazos y elementos ambientales. CALIDAD DE IMAGEN MEJORADA | Este Filtro UV elimina eficazmente la neblina, garantizando fotos más nítidas y colores más precisos. CRISTAL SUPERIOR | Este Filtro UV cuenta con un cristal japonés AGC superior con recubrimiento nano para una claridad HD, una transmisión de luz excepcional y menor destello. INGENIERÍA DE PRECISIÓN | Diseño de montura ultrafina para una óptica óptima, eliminando el viñeteado. CALIDAD DE POR VIDA | Fabricado con magnalio robusto, ofrece una protección duradera. Garantía de por vida.
49,00 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Urth Filtro de lente UV (Plus+) 86 mm
79,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth Filtro de lente polarizador circular (CPL) 86 mm
79,00 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Urth Kit de filtro de objetivo UV + polarizador circular (CPL) (Plus+) 86 mm
169,00 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Urth 86 mm Filtro ND Variable ND2-32 (Plus) - Filtro de Densidad Neutra (1 a 5 Pasos) en Vidrio Óptico HD, con 20 Capas de Nano-Recubrimiento para un Control Profesional de la Luz
115,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 86 mm Filtro ND4 (2 Pasos) para Objetivo (Plus) - Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Vidrio óptico HD, Filtro de Densidad Neutra para Control de exposición
82,63 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío