Urth 82mm ND1000 (10 Stop) Lens Filter (Plus+)
Precio total más barato
2-3 días hábiles
62,90 €
Envío a partir de 9,99 €
Urth 82 mm Filtro ND1000 (10 Pasos) para Objetivo (Plus) - Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Vidrio óptico HD, Filtro de Densidad Neutra para Control de exposición
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
75,00 €
sin gastos de envío
Filtro de lente Urth 82 mm ND1000 (10 pasos) (Plus+): filtro de exposici n ultrafino de densidad neutra con nanorrevestimiento de 20 capas para c
10-15 días
115,66 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 42,90 €
Urth Filtro de objetivo ND1000 (10 f-stops) (Plus+) 112 mm
132,08 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Urth 67 mm Filtro ND1000 (10 Pasos) para Objetivo (Plus) - Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Vidrio óptico HD, Filtro de Densidad Neutra para Control de exposición
59,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Urth 82 mm Filtro ND1000 Magnético (Plus) - Filtro de Densidad Neutra de 10 Pasos, Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Claridad Excepcional y Colores Fieles
85,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth Kit magnético esencial (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000) 82 mm
158,97 €
photospecialist.es
sin gastos de envío
Urth 82 mm Kit de Filtros Magnéticos ND8, ND64, ND1000 (Plus) para Objetivo 3 en 1 - Densidad Neutra, Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Filtro para Cámara en Vidrio Óptico HD con 2 Tapas
189,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 82 mm Filter Kit de Filtros ND2, ND4, ND8, ND64 y ND1000 para Objetivo (Plus) 5 en 1 - Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Vidrio óptico HD para cámara
205,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 82 mm Kit de Filtros UV, CPL, ND8, ND1000 (Plus) para Objetivo 4 en 1 - Nano-Recubrimiento, Filtro para Cámara en Vidrio Óptico HD con 2 Tapas
252,51 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,14 €