Urth 72 mm Filtro ND8 Graduado Suave para Objetivo - 3 Pasos, Vidrio óptico HD con Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Filtro Degradado Suave de Densidad Neutra para Equilibrio de exposición
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,00 €
sin gastos de envío
Filtro Urth De 72 Mm, Filtro De Lente Nd8 Suave Degradado (plus+)
Envío en 72h
110,00 €
sin gastos de envío
Urth Filtro de lente ND8 graduado suave de 72 mm (Plus+) - Filtro de equilibrio de exposicin de lente de cmara de densidad neutra de grado suav
3-5 días
117,50 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 55,00 €
Urth 77 mm Filtro ND8 Graduado Suave para Objetivo - 3 Pasos, Vidrio óptico HD con Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Filtro Degradado Suave de Densidad Neutra para Equilibrio de exposición
89,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 43 mm Filtro ND8 Graduado Suave para Objetivo - 3 Pasos, Vidrio óptico HD con Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Filtro Degradado Suave de Densidad Neutra para Equilibrio de exposición
55,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 67 mm Filtro ND8 Graduado Suave para Objetivo - 3 Pasos, Vidrio óptico HD con Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Filtro Degradado Suave de Densidad Neutra para Equilibrio de exposición
79,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 58 mm Filtro ND8 Graduado Suave para Objetivo - 3 Pasos, Vidrio óptico HD con Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Filtro Degradado Suave de Densidad Neutra para Equilibrio de exposición
65,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Urth Tapas magnéticas para filtros de objetivo 72 mm
35,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth Kit magnético esencial (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000) 72 mm
130,71 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Urth 72 mm Kit de Filtros Estrella 3 en 1 para Objetivo - Efectos Starburst de 4, 6 y 8 Puntas, Nano-Recubrimiento Multicapa, Filtros Cinematográficos para Cámara
89,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío