Urth 62 mm Kit de Filtros UV + Polarizador Circular (CPL) para Objetivo (Plus) 2 en 1 - Vidrio óptico HD con Nano-Recubrimiento de 30 Capas, filtros para cámara con 2 Tapas
Urth 62mm UV + Circular Polarizing (CPL) Lens Filter Kit (Plus+)
Precio total más barato
2-3 días hábiles
97,63 €
Envío a partir de 9,99 €
Urth 62 mm Kit de Filtros UV + Polarizador Circular (CPL) para Objetivo (Plus) 2 en 1 - Vidrio óptico HD con Nano-Recubrimiento de 30 Capas, filtros para cámara con 2 Tapas
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
112,63 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 65,00 €
Urth 82 mm Kit de Filtros UV + Polarizador Circular (CPL) para Objetivo (Plus) 2 en 1 - Vidrio óptico HD con Nano-Recubrimiento de 30 Capas, filtros para cámara con 2 Tapas
149,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 37 mm Kit de Filtros UV + Polarizador Circular (CPL) para Objetivo (Plus) 2 en 1 - Vidrio óptico HD con Nano-Recubrimiento de 30 Capas, filtros para cámara con 2 Tapas
65,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 77 mm Kit de Filtros UV + Polarizador Circular (CPL) para Objetivo (Plus) 2 en 1 - Vidrio óptico HD con Nano-Recubrimiento de 30 Capas, filtros para cámara con 2 Tapas
129,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 52 mm Kit de Filtros UV + Polarizador Circular (CPL) para Objetivo (Plus) 2 en 1 - Vidrio óptico HD con Nano-Recubrimiento de 30 Capas, filtros para cámara con 2 Tapas
85,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 39 mm Kit de Filtros UV + Polarizador Circular (CPL) para Objetivo (Plus) 2 en 1 - Vidrio óptico HD con Nano-Recubrimiento de 30 Capas, filtros para cámara con 2 Tapas
69,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 95 mm Kit de Filtros UV + Polarizador Circular (CPL) para Objetivo (Plus) 2 en 1 - Vidrio óptico HD con Nano-Recubrimiento de 30 Capas, filtros para cámara con 2 Tapas
185,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 43 mm Kit de Filtros UV + Polarizador Circular (CPL) para Objetivo (Plus) 2 en 1 - Vidrio óptico HD con Nano-Recubrimiento de 30 Capas, filtros para cámara con 2 Tapas
75,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth Kit de filtro de objetivo UV + polarizador circular (CPL) (Plus+) 86 mm
169,00 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Productos similares
Urth 62 mm Tapas Magnéticas para Filtros de Objetivo
35,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 62 mm Filtro de Difusión ⅛ Etéreo Black Mist (Plus) - Efecto Cinematográfico para Objetivo, Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Difusión de Luz para Cámara
71,90 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €