Urth 37 mm Filtro UV para Objetivo - Vidrio óptico HD, Multi-Recubrimiento, protección UV para Objetivo de cámara

Urth Filtro de lente UV 37 mm

ofertas usadas desde

Urth 37 mm Filtro UV para Objetivo - Vidrio óptico HD, Multi-Recubrimiento, protección UV para Objetivo de cámara

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Urth 37mm UV Lente Filter

Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
36,98 €
Envío a partir de 18,00 €

Productos similares

Urth - Filtro ND8 (3 Pasos) para Objetivo 77 mm (Plus+)
46,26 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Urth - Filtro ND1000 (10 Pasos) para Objetivo 49 mm (Plus+)
41,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Urth - Filtro ND1000 (10 Pasos) para Objetivo 72 mm (Plus+)
52,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Urth 58mm ND1000 (10 Stop) Lens Filter (Plus+)
43,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Urth 37 mm Filtro UV para Objetivo - Vidrio óptico HD, Multi-Recubrimiento, protección UV para Objetivo de cámara

Oferta más barata

PROTECCIÓN AVANZADA PARA OBJETIVO | El Filtro UV de Urth actúa como una barrera resistente, protegiendo contra arañazos y elementos ambientales. CALIDAD DE IMAGEN MEJORADA | Este Filtro UV elimina eficazmente la neblina, garantizando fotos más nítidas y colores más precisos. CRISTAL SUPERIOR | Este Filtro UV cuenta con un cristal japonés AGC superior con recubrimiento nano para una claridad HD, una transmisión de luz excepcional y menor destello. INGENIERÍA DE PRECISIÓN | Diseño de montura ultrafina para una óptica óptima, eliminando el viñeteado. CALIDAD DE POR VIDA | Fabricado con magnalio robusto, ofrece una protección duradera. Garantía de por vida.
25,00 €
Amazon Marketplace (ES)