Urtekram Champú de manzanilla 500ml BIO, VEG

Urtekram Champú de manzanilla BIO VEG 500 ml

Urtekram Champú de manzanilla 500ml BIO, VEG

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
11,46 €
Envío a partir de 8,95 €

Urtekram Champú de Manzanilla BIO, cabello rubio, 1 x 500 ml (U83744)

En stock
13,24 €
Envío a partir de 4,99 €

Urtekram Champú de Manzanilla BIO, cabello rubio, 1 x 500 ml (U83744)

En stock
14,00 €
Envío a partir de 4,08 €

Urtekram Champú de Manzanilla BIO, cabello rubio, 1 x 500 ml (U83744)

En stock
14,98 €
Envío a partir de 4,79 €

Urtekram Champú de Manzanilla BIO, cabello rubio, 1 x 500 ml (U83744)

En stock
14,99 €
Envío a partir de 4,54 €

Urtekram Champú de Manzanilla BIO, cabello rubio, 1 x 500 ml (U83744)

Precio total más barato
En stock
15,88 €
sin gastos de envío

Urtekram Champú de Manzanilla BIO, cabello rubio, 1 x 500 ml (U83744)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,88 €
3.18 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 2,99 €

Urtekram Champu ManzanillaCabello Rubio 500ml

Envíos 24h-48h
16,39 €
Envío a partir de 2,99 €

Urtekram Champú de Manzanilla BIO, cabello rubio, 1 x 500 ml (U83744)

En stock
17,23 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Urtekram Champú de manzanilla 500ml BIO, VEG

Oferta más barata

El champú está recomendado específicamente para cabellos rubios. Está especialmente indicado para el cabello fino, al que cuida con suavidad.El principal ingrediente activo es la manzanilla, que tiene un efecto cicatrizante y regenerador. Alivia la sensación de irritación del cuero cabelludo gracias a los extractos orgánicos puros repletos de sustancias activas antiinflamatorias y desinfectantes que se encuentran generalmente en esta planta medicinal en particular.El efecto general se potencia aún más con la adición de aloe vera y aceite de girasol. Los extractos orgánicos puros repletos de sustancias activas antiinflamatorias y desinfectantes que se encuentran generalmente en esta planta medicinal en particular.
11,46 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Información sobre el producto

En breve

• Productos naturales para cabello: Shampoo con manzanilla orgánica, realza el brillo.
• Cuidado sin químicos: Libre de parabenos y sulfatos, apto para veganos.
• Uso y diseño práctico: Fácil aplicación diaria, presentación de 500ml cómoda.