URTEKRAM Calendula Champú para niños 500 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
11,30 €
Envío a partir de 5,90 €

Urtekram - Champú Infantil Bio, Cuidado Suave, 500 ml

En stock
14,60 €
Envío a partir de 4,30 €

Urtekram - Champú Infantil Bio, Cuidado Suave, 500 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,59 €
3.12 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 1,99 €

Urtekram Champu Niños Caléndula Eco 500 ml

Envíos 24h-48h
15,79 €
Envío a partir de 2,99 €

Urtekram - Champú Infantil Bio, Cuidado Suave, 500 ml

En stock
16,98 €
Envío a partir de 4,79 €

Urtekram - Champú Infantil Bio, Cuidado Suave, 500 ml

En stock
18,12 €
Envío a partir de 3,95 €

Urtekram - Champú Infantil Bio, Cuidado Suave, 500 ml

En stock
18,19 €
Envío a partir de 4,50 €

Urtekram - Champú Infantil Bio, Cuidado Suave, 500 ml

En stock
18,90 €
Envío a partir de 2,26 €

Urtekram - Champú Infantil Bio, Cuidado Suave, 500 ml

En stock
20,60 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
URTEKRAM Calendula Champú para niños 500 ml

Oferta más barata

El suave poder de la caléndula cuida el cabello y el delicado cuero cabelludo de los niños con especial suavidad y sin fragancias adicionales. Para evitar que se formen nudos en el cabello y no estresar innecesariamente el cuero cabelludo, recomendamos utilizar el Acondicionador en Spray de Caléndula, que está cuidadosamente diseñado para satisfacer las necesidades del cabello de los niños. Además de la caléndula, el champú protege y nutre con escualeno vegetal, un valioso y eficaz hidratante no graso, que lo hace ideal para cuidar con suavidad el cabello y la piel de los niños. Toda la línea ofrece ingredientes protectores y limpiadores sin fragancia añadida que limpian a fondo la piel y el cabello sin irritar los ojos. El producto está certificado por Ecocert según la norma COSMOS Organic. Todos los productos son veganos y se fabrican con valiosos ingredientes naturales en Dinamarca. Cosmética natural certificada, naturalmente. BIO. Certificado orgánico con COSMOS ORGANIC, una
11,30 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Urtekram Champú para bebés 250ml BIO, VEG
6,75 €
13 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
URTEKRAM Caléndula Acondicionador de caléndula para niños 250 ml
7,99 €
3.2 EUR/100.0 ml
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Urtekram Champú de Caléndula para Niños - 500 ml + Acondicionador para Niños en spray sin aclarado BIO, Calendula, 250 ml
23,58 €
3.14 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Urtekram Acondicionador para Niños en spray sin aclarado BIO, Calendula, 250 ml
8,10 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,30 €
Urtekram Champú de Aloe Vera para Cabello Seco - 500 ml & Champú de Caléndula para Niños - 500 ml
29,58 €
2.96 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €