Urnex Cafiza Polvo Limpiador para Cafeteras, 566 g

Urnex Cafiza 2 - Polvo de limpieza para cafeteras expreso (566 g)

Urnex Cafiza Polvo Limpiador para Cafeteras, 566 g

Precio total más barato
Unknown
18,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Urnex Cafiza Polvo Limpiador para Cafeteras, 566 g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,98 €
33.53 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Urnex Cafiza Polvo De Limpieza Para Máquina De Espresso 566 G, Fácil De Usar

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
21,44 €
Envío a partir de 19,88 €

Urnex Cafiza Polvo Limpiador para Cafeteras, 566 g

Unknown
21,55 €
Envío a partir de 3,99 €

Urnex Cafiza Polvo Limpiador para Cafeteras, 566 g

22,80 €
Envío a partir de 3,99 €
Urnex Cafiza Polvo Limpiador para Cafeteras, 566 g

Oferta más barata

Limpieza Eficaz: Elimina los residuos de café y los aceites de los cabezales de los grupos, las válvulas y las líneas, lo que garantiza que tu máquina se mantenga en las mejores condiciones Grado Profesional: Especialmente formulado para limpiar equipos muy sucios, lo que lo hace ideal para cafés y restaurantes Fácil Dosificación: El formato en polvo permite una dosificación fácil y controlada, lo que garantiza que uses la cantidad correcta cada vez Mantenimiento Diario: Se recomienda su uso como parte de un régimen de retrolavado diario para mantener el rendimiento óptimo de tu máquina de espresso Fórmula Equilibrada: Espuma y solubilidad equilibradas para una limpieza potente y un enjuague óptimo, Peso: 1.24781640292 Libras, Fabricante: Urnex Brands
18,49 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Urnex Cafiza 2 - Limpiador en polvo para cafeteras (900 g)
16,79 €
18.66 EUR/1.0 kg
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Urnex cafiza bañera de 100 máquina de café pastillas de limpieza
21,79 €
0.22 EUR/1.0 unidad
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Urnex Cafiza 2 Polvo Limpiador 900g para Cafeteras x 5 - para la limpieza de filtros, portafiltros y grupos de extracción. 5 latas de 900g para hostelería profesional
76,00 €
15.2 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urnex Cafiza 2 - Limpiador en polvo para cafeteras (900 G) envío rápido y gratuito nuevo
42,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío