Uriage Xemose C8+ Crema Relipidante

Uriage Xemose C8+ Crema Relipidizante Anti-Irritaciones 200ml

ofertas usadas desde

Uriage Xemose C8+ Crema Relipidante

Precio total más barato
2-3 días laborables
13,44 €
Envío a partir de 4,90 €

Uriage Xemose C8+ Crema Relipidizante Anti-Irritaciones 200ml

Envíos 24h-48h
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Uriage Xémose C8 Crema relipidante para pieles atópicas 200mL

2-4 días laborables
18,92 €
Envío a partir de 4,24 €

Crema Antiinflamatoria Rehidratante Uriage Xémose 200ml Piel Atópica Seca

Envío en el plazo de 21 - 39 días hábiles tras el ingreso.
30,52 €
sin gastos de envío

Productos similares

Uriage Xemose C8+ Aceite Limpiador Anti-picor 1 Litro
12,35 €
3 precios
Envío a partir de 4,90 €
Uriage Xemose Óleo Limpeza 500 ml
10,28 €
13 precios
Envío a partir de 4,90 €
Xemose C8+ Crema Relipidizante Anti-picor 400 ml
15,71 €
3 precios
Envío a partir de 4,90 €
Uriage xemose baume 500ml
14,61 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,19 €
Uriage Xemose C8+ Crema Relipidante

Oferta más barata

Esta crema nutritiva y protectora reduce el picor que provoca la necesidad de rascar, ofreciendo un confort duradero. Espacia las fases de sequedad severa y proporciona un confort duradero.. Uso recomendado. Aplicar 1 a 2 veces al día. Rostro y cuerpo. Bebés, niños y adultos.. Lista de ingredientes. Agua termal de Uriage, Complejos patentados: 8 ceramidas biomiméticas, Chronoxine Cerasterol-2F, TLR2-Regul, Manteca de Karité. La lista de ingredientes puede estar sujeta a cambios. Recomendamos verificar la lista en el producto adquirido.
13,44 €
2-3 días laborables