Uriage Xémose C8+ Crema Emoliente Universal 400 ml + Aceite 200 ml

ofertas usadas desde

Uriage Xémose C8+ Crema Emoliente Universal 400 ml + Aceite 200 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Uriage Xemose C8+ Crema Relipidante con Regalo Aceite Lavante Calmante

2-3 días laborables
20,42 €
Envío a partir de 4,90 €

Uriage Pack Xémose Crema Relipidante + Aceite Lavante

Envíos 24h-48h
20,59 €
Envío a partir de 3,99 €

Uriage Xémose C8 Crema relipidante para pieles atópicas

2-4 días laborables
24,45 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

Uriage Xemose C8+ Crema Relipidizante Anti-Irritaciones 200ml
13,44 €
3 precios
Envío a partir de 4,90 €
Uriage Xemose C8+ Aceite Limpiador Anti-picor 1 Litro
12,35 €
3 precios
Envío a partir de 4,90 €
Uriage Xemose Óleo Limpeza 500 ml
10,28 €
13 precios
Envío a partir de 4,90 €
Xemose C8+ Crema Relipidizante Anti-picor 400 ml
15,71 €
3 precios
Envío a partir de 4,90 €
Uriage Xémose C8+ Crema Emoliente Universal 400 ml + Aceite 200 ml

Oferta más barata

Uriage Xémose C8+ Crema Emoliente Universal 400 ml + Aceite 200 mlEste pack de higiene y cuidado corporal de Uriage está pensado para las pieles muy secas con tendencia atópica, ya que aporta una nutrición intensa.Contiene la Crema Emoliente Universal en formato de 400 ml, que hidrata y protege, reduce la sequedad cutánea y calma las sensaciones de tirantez y picor.Aporta a la piel un confort duradero gracias a su complejo TLR2-regul, el Cerasterol 2F que repara y fortalece la barrera cutánea y el Agua Termal de Uriage.Apta para bebés, niños y adultos.Sin perfume. Hipoalergénica.Además, incluye de REGALO el Aceite Limpiador 200 ml, ideal para una limpieza suave pero efectiva.Gracias a su alta concentración en glicerina y manteca de karité, hidrata y nutre la piel, al tiempo que la protege de las agresiones externas.No contiene jabón.
17,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es