Uriage Hyseac gel limpiador 150ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
9,19 €
Envío a partir de 2,99 €

Uriage Hyseac Gel Limpiador 150 Ml - Elimina Impurezas y Exceso de Grasa

1-2 días hábiles
11,20 €
Envío a partir de 3,95 €
Uriage Hyseac gel limpiador 150ml

Oferta más barata

Limpia la piel y elimina las impurezas o exceso de grasa
9,19 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

Información sobre el producto

En breve

• Poderoso pero delicado: Limpia profundamente sin quitar la humedad natural.
• Ingredientes naturales: Contiene agua termal y extracto de Epilobio para controlar el sebo.
• Reduce poros: Uso regular disminuye la apariencia de poros y mejora la textura de la piel.