Uriage ds gel espumoso regulador - gel limpiador facial y corporal ext

Uriage DS Gel Espumoso Regulador Facial y Corporal 150 ml

Uriage ds gel espumoso regulador - gel limpiador facial y corporal ext

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
11,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Uriage DS Gel Espumoso Regulador Facial y Corporal 150 ml

Envío Standard 24-72 horas
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Uriage D.S. Gel Limpiador Dermatitis Seborreica 150mL

2-4 días laborables
15,45 €
Envío a partir de 4,24 €

Uriage DS Gel de Limpieza

2-3 días laborables
16,08 €
Envío a partir de 4,90 €

Uriage DS Gel Limpiador Regulador 150ml

1 a 3 días hábiles
17,58 €
Envío a partir de 4,70 €

Uriage - DS REGULATING FOAMING GEL Espumas para el cabello 150 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
18,29 €
121.93 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Ds Gel Espumoso Regulador - Gel Limpiador Facial y Corporal Extra-Suave 150 ml

1-3 días laborables
18,30 €
100 ml / 12,20 €
sin gastos de envío
Uriage ds gel espumoso regulador - gel limpiador facial y corporal ext

Oferta más barata

GEL ESPUMOSO REGULADOR: Este gel limpiador extrasuave regula el exceso de la flora cutánea implicada, limpia, purifica y calma la sensación de incomodidad. Adecuado para pieles propensas a irritaciones, rojeces y escamas, ideal tanto para hombres como para mujeres.REDUCE LAS ESCAMAS : La eficacia combinada de un activo purificante y del complejo patentado anti-irritante TLR2-REGUL, junto con el AGUA TERMAL URIAGE, mejorará rápidamente el estado de la piel. Gracias a esta doble acción reguladora, reestructura y calma la sensación de incomodidad y tirantez, a la vez que hidrata la piel.USOS MÚLTIPLES Este gel espumoso sobregraso y ultrasuave puede utilizarse para la cara, el cuerpo, el cuero cabelludo y las manos.SEGURIDAD: Desarrollado y recomendado por dermatólogos - Piel propensa a irritaciones, rojeces y escamas - Sin perfume - Alta toleranciaMARCA RECOMENDADA POR DERMATÓLOGOS: Los productos Uriage, desarrollados en colaboración con dermatólogos, ofrecen una amplia gama de productos
11,49 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

Productos similares

Uriage DS Hair Champú Suave Regulador 200ml
6,92 €
3.46 EUR/100.0 ml
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,78 €
Uriage gyn-8 gel íntimo calmante i higiene para zonas íntimas irrita
8,37 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Uriage D.S.Gel Detergente - 150 ml
10,88 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Uriage Champú capilar Ds Soft Balance 500mL
12,10 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Uriage DS Emulsión Reguladora Calmante
16,08 €
Ver oferta
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €