Patinete eléctrico UrbanGlide Ride 55 Kid 30W Autonomía 40min Ruedas 5,5" Rosa

UrbanGlide Ride 55 Kid Patinete Eléctrico para Niños Rosa

Ahorra con productos usados -68 %
ofertas usadas desde 40,00 €

Patinete eléctrico UrbanGlide Ride 55 Kid 30W Autonomía 40min Ruedas 5,5" Rosa

Precio más barato
Envío en 72h
126,39 €
sin gastos de envío

Patinete eléctrico infantil urbanglide 30 w

Consultar plazo de entrega en tienda
136,71 €

Información sobre el producto

En breve

• Velocidad máxima: 25 km/h, gracias a su motor de 350W.
• Autonomía: Hasta 30 km por carga, ideal para trayectos urbanos.
• Frenos seguros: Doble sistema, eléctrico y de disco, para mayor control.

Productos similares

Patinete eléctrico para niños URBANGLIDE RIDE 55 (5,5" / Auton.6 Km / 30W) rojo
74,94 €
Ver oferta
electrodepot.es
Envío a partir de 8,95 €
Patinete eléctrico UrbanGlide Kid-55 30W Autonomía 40min Rueda LED Rosa
99,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Rueda delantera UrbanGlide Ride 55 Flash compatibilidad Bike 140 luminosa, ligera y resistente
19,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Módulo motor + rueda UrbanGlide RIDE-55 rendimiento superior y larga duración
40,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Patinete eléctrico UrbanGlide Ride 55 Kid 30W Autonomía 40min Ruedas 5,5" Rosa

Oferta más barata

126,39 €
Envío en 72h
pccomponentes.com