Bloqueo de Disco con Alarma URBAN UR910S INOX Clase SRA

URBAN UR910S Candado Moto Disco Sin o Con Alarma X2-ON 120dB, Alta Seguridad Homologado SRA, Doble Cierre 10mm Anti-Sierra, Acero Inoxidable, Pila CR2 Larga Duración, Bloqueo Pinza Antirrobo Scooter

Bloqueo de Disco con Alarma URBAN UR910S INOX Clase SRA

Precio total más barato
3-7 días
99,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Bloqueo de Disco con Alarma URBAN UR910S INOX Clase SRA

Precio total más barato
3-7 días
99,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Bloqueo De Disco Con Alarma De Perno De 10 Mm Hi Tech Alarma SRA

Envío en el plazo de 23 - 46 días hábiles tras el ingreso.
122,10 €
Envío a partir de 13,00 €
Bloqueo de Disco con Alarma URBAN UR910S INOX Clase SRA

Oferta más barata

Características:• Módulo de alarma sumergible de 120dB con batería de litio. Cable recordatorio incluido CR2 para durar más.• ENCENDIDO/APAGADO: Puede usarse con o sin alarma; sensor de movimiento y choque para reforzar la función antirrobo• Motocicleta antirrobo de alto nivel de seguridad 17 Certificado por SRA y probado contra sierra, taladro, pick, palanca.• Cierre "Sek+ Disctech" con discos anti-taladro y anti-frozado Doble bloqueo Ø10 hecho de acero de alta resistencia.• Es importante ver quién es el vendedor y responsable del producto para recibir buena asistencia en el futuro.
99,99 €
3-7 días
xlmoto.es