Urban Classics Ladies Extended Shoulder Tee, Camiseta Mujer, Rust Orange, S

Urban Classics Camiseta mujer Extended Shoulder Tee Rust Orange Talla S

Urban Classics Camiseta naranja oscuro S naranja oscuro

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
9,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Urban Classics Ladies Extended Shoulder Tee, Camiseta Mujer, Rust Orange, S

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Urban Classics Ladies Extended Shoulder Tee, Camiseta Mujer, Rust Orange, S

En stock
14,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Urban Classics Ladies Extended Shoulder Tee, Camiseta Mujer, Rust Orange, S

Envío en 7 a 8 días
17,30 €
Envío a partir de 11,82 €

Urban Classics Ladies Extended Shoulder Tee, Camiseta Mujer, Rust Orange, S

20,28 €
Envío a partir de 3,99 €
Urban Classics Ladies Extended Shoulder Tee, Camiseta Mujer, Rust Orange, S

Oferta más barata

Cómoda y transpirable: por su material 100% algodón, es ideal para el día a día por su alta transpirabilidad, es hipoalergénica y a la vez adecuada para hacer deporte; se lava a máquina. El fondo de armario: esta camiseta ancha es tan básica que es muy fácil de combinar con cualquier look de diario o más arreglado, por lo que es un imprescindible en cualquier armario. Diseño moderno: aunque es una camiseta básica, su corte es especial, ya que su cuello es amplio dejando la clavícula visible y es holgada en la parte inferior, aspecto más relajado y moderno. Un must-have: esta prenda no te puede faltar si te gusta combinar básicos con complementos u otras prendas que resalten en tu outfit casual, sin tener que invertir mucho tiempo. Volumen de suministro: Camiseta oversized larga de mangas cortas, corte moderno y relajado, de mujer, mangas remangadas, distintos colores y tallas, de Urban Classics.
9,99 €
amazon.es

Productos similares

Urban Classics Muy Resistente Camiseta, Black, M para Hombre
19,49 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Urban Classics Camiseta de Mujer, Negro, XXXL
11,49 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Urban Classics Camiseta Contrast Tall Tee para hombre Negro (blk/wht) Talla M
14,99 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €