Urban Beauty United Baby blender - esponja aplicadora ergonomica 21 g, Multicolor

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,40 €
Envío a partir de 3,99 €

¡32% DTO! Blender Baby Esponja Maquillaje

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,40 €
Envío a partir de 25,00 €

Ubu-Urban Beauty United Baby Blender Ergonomic Foundation Sponge 1 Un

5-7 días hábiles
4,87 €
Envío a partir de 7,50 €

Blender Baby Esponja De Maquillaje

2-5 días hábiles
4,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Ubu Esponja Maquillaje Blender Baby 1 ud

Envíos 24h-48h
12,99 €
Envío a partir de 2,99 €
Urban Beauty United Baby blender - esponja aplicadora ergonomica 21 g, Multicolor

Oferta más barata

ESPONJA BABY BLENDER: La esponja baby blender de UBU está hecha para durar hasta 1000 aplicaciones. Tiene una punta en ángulo que se puede usar para aplicar delineador líquido o sombra de ojos para lograr la máxima definición y dramatismo FÁCIL USO: Para un acabado profesional se recomienda pasar la esponja por la sombra de ojos, retirar el exceso de polvo y pasarla por la parte superior e inferior de los párpados con toques largos. Se recomienda empezar con poca cantidad IDEAL PARA APLICAR EL MAQUILLAJE: La esponja blender baby es ideal para aplicar el maquillaje porque cuenta con una forma ergonómica fácil de manejar y una textura ideal suave para aplicar y difuminar obteniendo un acabado profesional CRUELTY FREE: En Urban Beauty United todas las esponjas están libres de crueldad animal ya que no están testadas en animales. Desde UBU tenemos el compromiso de fabricar productos de calidad respetando al máximo el medioambiente y a los animales URBAN BEAUTY UNITED: desde UBU traemos herramientas y accesorios cosméticos lujuriosos y de gran personalidad. Todas nuestras herramientas han sido creadas por adictos a la belleza que adoran la expresión de uno mismo y la diversión
3,40 €
amazon.es

Productos similares

Urban Beauty United Doll face dozen - set de 12 esponjas aplicadoras 30 g
2,89 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
*A UBU SET 5 BROCHAS OJOS Y ROSTRO
10,14 €
5 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Urban Beauty United Lasharazzi - rizador de pestañas 21 g, Rosa (19-5020)
3,60 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,67 €
Urban Beauty United Wonder Wheel - Rueda de Esponjas Aplicadoras 21 G, Multicolor
3,11 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,35 €
Urban Beauty United Nicely nailed - duo de limas de uñas y palito de naranjo 21 g
2,29 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €