uRage Ratón para Juegos Reaper 800 8K (ratón con Cable, Sensor Pixart de 26.000 PPP, tasa de sondeo de 8000 Hz, 11 Botones programables, interruptores TTC Golden Switches 80 Millones de clics, Cable

uRage Ratón gaming Reaper 800 8K – Sensor Pixart 26.000 PPP, 8000 Hz, 11 botones, TTC 80M, con cable

uRage Ratón para Juegos Reaper 800 8K (ratón con Cable, Sensor Pixart de 26.000 PPP, tasa de sondeo de 8000 Hz, 11 Botones programables, interruptores TTC Golden Switches 80 Millones de clics, Cable

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
60,15 €
Envío a partir de 6,50 €

uRage Ratón para Juegos Reaper 800 8K (ratón con Cable, Sensor Pixart de 26.000 PPP, tasa de sondeo de 8000 Hz, 11 Botones programables, interruptores TTC Golden Switches 80 Millones de clics, Cable

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,99 €
sin gastos de envío

uRage Ratón para Juegos Reaper 800 8K (ratón con Cable, Sensor Pixart de 26.000 PPP, tasa de sondeo de 8000 Hz, 11 Botones programables, interruptores TTC Golden Switches 80 Millones de clics, Cable

Envío en 9 a 10 días
71,98 €
sin gastos de envío

uRage Ratón para Juegos Reaper 800 8K (ratón con Cable, Sensor Pixart de 26.000 PPP, tasa de sondeo de 8000 Hz, 11 Botones programables, interruptores TTC Golden Switches 80 Millones de clics, Cable

Envío en 4 a 5 días
79,99 €
Envío a partir de 6,90 €

uRage Ratón para Juegos Reaper 800 8K (ratón con Cable, Sensor Pixart de 26.000 PPP, tasa de sondeo de 8000 Hz, 11 Botones programables, interruptores TTC Golden Switches 80 Millones de clics, Cable

Envío en 4 a 5 días
81,66 €
sin gastos de envío

Ratón gaming "Reaper 8K", negro

4-6 días
87,99 €
sin gastos de envío

uRage Ratón para Juegos Reaper 800 8K (ratón con Cable, Sensor Pixart de 26.000 PPP, tasa de sondeo de 8000 Hz, 11 Botones programables, interruptores TTC Golden Switches 80 Millones de clics, Cable

En stock
132,38 €
sin gastos de envío

uRage Ratón para Juegos Reaper 800 8K (ratón con Cable, Sensor Pixart de 26.000 PPP, tasa de sondeo de 8000 Hz, 11 Botones programables, interruptores TTC Golden Switches 80 Millones de clics, Cable

Envío en 4 a 5 días
132,38 €
sin gastos de envío

Ratón uRage Reaper 800 8K USB Tipo C 26000 DPI RGB Negro Ambidiestro

Envío en 72h
175,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Alfombrilla de ratón gaming - URAGE - Lethality 460 - Cargador inalámbrico - Superficie optimizada - Bordes cosidos
70,39 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
uRage Ratón inalámbrico gamer – 9 botones programables, 16000 DPI, clics TTC-Golden, USB-C, Negro
54,46 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
URage - Alfombrilla de ratón para Gaming Lethality 460 Power
42,31 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
uRage Ratón para Juegos Reaper 800 8K (ratón con Cable, Sensor Pixart de 26.000 PPP, tasa de sondeo de 8000 Hz, 11 Botones programables, interruptores TTC Golden Switches 80 Millones de clics, Cable

Oferta más barata

Ratón para juegos ultrapreciso: ratón con cable con sensor profesional Pixart PMW 3395, hasta 26.000 dpi y aceleración de 50 G para máxima precisión 8K Polling Rate & 0,125 ms Tiempo de respuesta: rendimiento sin latencia para una experiencia de juego fluida sin demora - perfecto para deportes electrónicos y juegos de alta velocidad Conmutadores duraderos y componentes premium: conmutadores TTC-GOLDEN de hasta 80 millones de clics, deslizadores de ratón de PTFE para un movimiento suave en cualquier superficie Máxima flexibilidad y comodidad: cable uFlex desmontable con administrador de cables para el orden, diseño ambidiestro, rueda de desplazamiento de 4 vías y 11 botones programables con 2 teclas dpi Contenido del envío: 1 ratón para juegos "Reaper 8K"; 1 cable USB-A - USB-C (extraíble); 1 gestor de cable; 1 manual de instrucciones (idioma español no garantizado)
60,15 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)