Powerwalker vi 600 stl sistema de alimentación ininterrumpida (ups) l

UPS PowerWalker VI 600 STL FR 600VA 360W Garantía 2 años

Powerwalker vi 600 stl sistema de alimentación ininterrumpida (ups) l

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
77,03 €
Envío a partir de 3,95 €

UPS PowerWalker VI 600 STL FR 600VA 360W Garantía 2 años

3 días
84,10 €
Envío a partir de 16,00 €

UPS POWERWALKER LINE-INTERACTIVE 600VA STL FR VI 600 STL FR

Envío en el plazo de 8 - 11 días hábiles tras el ingreso.
171,32 €
Envío a partir de 22,00 €

Productos similares

Accesorios PC y Portátiles Marca BlueWalker Modelo PowerWalker Vi 3000 SCL UPS 3000VA/ 1800W
272,90 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,60 €
PowerWalker Vi 3000 SCL
217,04 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
UPS PowerWalker VI 1000 SB FR 1000VA 600W Garantía 2 años
101,44 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,75 €
Powerwalker vi 1500 csw iec gruppo di continuit? [ups] a linea interat
267,11 €
7 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Powerwalker vi 600 stl sistema de alimentación ininterrumpida (ups) l

Oferta más barata

Línea interactiva0,6 kVA 360 WForma de onda: Seno2 salidas AC12 V 7 AhTorre Negro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTopología UPS*Línea interactivaCapacidad de potencia de salida (VA)*0,6 kVAPotencia de salida*360 WForma de onda*SenoVoltaje de entrada de operación (min)*162 VVoltaje de entrada de operación (max)*290 VFrecuencia de entrada*50/60 HzFrecuencia de salida50/60 HzRegulación automática de voltaje (AVR)SiTiempo de respuesta4 msEficiencia95,3%Puertos e InterfacesTipo de salida ACTipo ECantidad de salidas AC2 salidas A
77,03 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es