UPS PowerWalker VI 1000 ERT HID 1000VA 1000W Garantía 2 años
UPS PowerWalker VI 1000 ERT HID 1000VA 900W Garantía 2 años
Precio total más barato
3 días
344,91 €
Envío a partir de 16,00 €
PowerWalker VI 1000 ERT HID SAI/UPS
Envío en 72h
408,99 €
sin gastos de envío
UPS VI Rack/Tower fuente de alimentación de VI 1000 ERT HID
Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
831,64 €
Envío a partir de 39,00 €
Productos similares
Accesorios PC y Portátiles Marca BlueWalker Modelo PowerWalker Vi 3000 SCL UPS 3000VA/ 1800W
242,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,75 €
PowerWalker Vi 850 LCD Sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 850 VA Línea interactiva - Fuente de alimentación Continua (UPS) (850 VA, 480 W, 162 V, 290 V, 230 V, 230 V)
82,61 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,04 €
UPS PowerWalker VI 1200 RLE 1200VA 720W Garantía 2 años
282,13 €
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
UPS PowerWalker VI 800 STL FR 800VA 480W Garantía 2 años
93,41 €
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €