UNYKAch Rack 4U 19" UK422 EVO Negra ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
99,90 €
Envío a partir de 6,99 €

UNYKAch Caja Rack UK4229 EVO Formato 4U 19" ATX, Fondo 480 mm, 3 Bahías de 5.25", 7 Bahías de 3.5", 2 USB 3.0, 1 Ventilador de 120 mm y 2 Ventiladores de 80 mm

Precio total más barato
Envío en 1 a 2 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
104,93 €
sin gastos de envío

UNYKAch UK4229 EVO Caja Rack ATX 19" 4U USB 3.0 Negra Sin Fuente

48/72h
105,71 €
sin gastos de envío

UNYKAch Caja Rack UK4229 EVO Formato 4U 19" ATX, Fondo 480 mm, 3 Bahías de 5.25", 7 Bahías de 3.5", 2 USB 3.0, 1 Ventilador de 120 mm y 2 Ventiladores de 80 mm

En stock
111,50 €
Envío a partir de 8,09 €

Unykach caja rack 19' uk4229 evo formato 4u atx, fondo 480 mm, 3 bahí

Entrega en 5 - 7 días laborables
113,50 €
sin gastos de envío

UNYKAch Caja Rack UK4229 EVO Formato 4U 19" ATX, Fondo 480 mm, 3 Bahías de 5.25", 7 Bahías de 3.5", 2 USB 3.0, 1 Ventilador de 120 mm y 2 Ventiladores de 80 mm

En stock
119,76 €
sin gastos de envío

UNYKAch Caja Rack UK4229 EVO Formato 4U 19" ATX, Fondo 480 mm, 3 Bahías de 5.25", 7 Bahías de 3.5", 2 USB 3.0, 1 Ventilador de 120 mm y 2 Ventiladores de 80 mm

En stock
119,80 €
sin gastos de envío

UNYKAch Caja Rack UK4229 EVO Formato 4U 19" ATX, Fondo 480 mm, 3 Bahías de 5.25", 7 Bahías de 3.5", 2 USB 3.0, 1 Ventilador de 120 mm y 2 Ventiladores de 80 mm

En stock
122,97 €
sin gastos de envío

UNYKAch Caja Rack UK4229 EVO Formato 4U 19" ATX, Fondo 480 mm, 3 Bahías de 5.25", 7 Bahías de 3.5", 2 USB 3.0, 1 Ventilador de 120 mm y 2 Ventiladores de 80 mm

En stock
124,00 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

UNYKAch Rack 4U 19" UK422 EVO Negra ATX Caja para PC

Oferta más barata

La UNYKAch Rack 4U 19 UK422 EVO Negra ATX Caja para PC es una elección excepcional para aquellos que buscan combinar funcionalidad con un diseño elegante y sofisticado. Diseñada especialmente para los entusiastas del hardware y profesionales que requieren un montaje eficiente en rack, esta caja proporciona las prestaciones necesarias para asegurar un rendimiento óptimo de tus componentes. Con su acabado en negro y una estructura robusta fabricada en SGCC de 1.0 mm, destaca no solo por su resistencia, sino también por su estilo contemporáneo que complementa cualquier entorno de trabajo o entretenimiento. Diseño y compatibilidad La versatilidad de esta caja se refleja en su formato Rack 4U, perfecta para configuraciones que requieren un montaje vertical en espacios limitados. Ofrece compatibilidad con placas base ATX, Micro-ATX y Mini-ITX, lo que la hace ideal para adaptarse a una variedad de configuraciones según las necesidades del usuario. Sus dimensiones de 480 x 430 x 170 mm, amplia
99,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es