UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 300W con nergética del 85%, Filtro Activo Corrector del Factor de Potencia (APFC) y Ventilador Ultra Silencioso de 80 mm

UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 300W con Eficiencia Energética del 85%, Filtro Activo Corrector del Factor de Potencia (APFC) y Ventilador Ultra Silencioso de 80 mm

UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 300W con nergética del 85%, Filtro Activo Corrector del Factor de Potencia (APFC) y Ventilador Ultra Silencioso de 80 mm

Precio más barato
En stock
30,95 €
Envío a partir de 3,95 €

UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 300W con nergética del 85%, Filtro Activo Corrector del Factor de Potencia (APFC) y Ventilador Ultra Silencioso de 80 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,90 €
sin gastos de envío

Unykach sfx 300w unidad de fuente de alimentación 20+4 pin atx plata

Entrega en 5 - 7 días laborables
37,36 €
Envío a partir de 3,95 €

UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 300W 85% Eficiente

48/72h
38,59 €
Envío a partir de 4,95 €

UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 300W con nergética del 85%, Filtro Activo Corrector del Factor de Potencia (APFC) y Ventilador Ultra Silencioso de 80 mm

En stock
54,84 €
sin gastos de envío

UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 300W con nergética del 85%, Filtro Activo Corrector del Factor de Potencia (APFC) y Ventilador Ultra Silencioso de 80 mm

En stock
58,35 €
sin gastos de envío

Productos similares

UNYKAch Fuente de Alimentación ATX 500W, con Protección Frente a Sobretensión y Ventilador de 120 mm
15,95 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
UNYKAch Fuente de alimentación SFX 300W
31,27 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Unykach Fuente de Alimentación ATX ATILIUS 2.0 BLACK 500W 80+ Bronze
37,95 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
UNYKAch Fuente de alimentación ATX ATILIUS 2.0 750W 80 Plus Bronze ventilador 120 mm silencioso Negro
43,05 €
14 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 300W con nergética del 85%, Filtro Activo Corrector del Factor de Potencia (APFC) y Ventilador Ultra Silencioso de 80 mm

Oferta más barata

85% de Eficiencia Energética que garantiza un alto rendimiento con poco consumo energético Incluye filtro activo corrector del factor de potencia (APFC) que regula el voltaje de entrada Se asegura un flujo estable en la corriente de entrada de 230V Incluye ventilador de 80 mm ultra silencioso
30,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)