UNYKAch Fuente de Alimentación ATX 300W con 85 iltro Activo Corrector del Factor de Potencia y Ventilador de 120 mm Muy Silencioso

UNYKAch Fuente de Alimentación ATX 300W con 85% Eficiencia, Filtro Activo Corrector del Factor de Potencia y Ventilador de 120 mm Muy Silencioso

UNYKAch Fuente de Alimentación ATX 300W con 85 iltro Activo Corrector del Factor de Potencia y Ventilador de 120 mm Muy Silencioso

Precio más barato
En stock
26,00 €
Envío a partir de 3,95 €

UNYKAch 52011 ATX 300W - Fuente

24 - 48 horas
26,90 €
Envío a partir de 4,90 €

UNYKAch 52011 Fuente de alimentación 300W

Entrega en 24 - 48 horas
26,90 €
Envío a partir de 6,99 €

UNYKAch Fuente de Alimentación ATX 300W con 85 iltro Activo Corrector del Factor de Potencia y Ventilador de 120 mm Muy Silencioso

En stock
28,95 €
Envío a partir de 4,32 €

UNYKAch Fuente de Alimentación ATX 300W con 85 iltro Activo Corrector del Factor de Potencia y Ventilador de 120 mm Muy Silencioso

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,95 €
sin gastos de envío

UNYKAch Fuente de Alimentación ATX 300W con 85 iltro Activo Corrector del Factor de Potencia y Ventilador de 120 mm Muy Silencioso

En stock
30,34 €
sin gastos de envío

UNYKAch Fuente de Alimentación ATX 300W 85% Eficiencia

Envío en 72h
30,99 €
Envío a partir de 5,25 €

Unykach atx 300w unidad de fuente de alimentación plata

Entrega en 5 - 7 días laborables
31,22 €
Envío a partir de 3,95 €

UNYKAch Fuente de Alimentación ATX 300W con 85 iltro Activo Corrector del Factor de Potencia y Ventilador de 120 mm Muy Silencioso

En stock
33,88 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

UNYKAch Fuente de Alimentación ATX 500W, con Protección Frente a Sobretensión y Ventilador de 120 mm
15,95 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
UNYKAch Fuente de alimentación SFX 300W
31,27 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Unykach Fuente de Alimentación ATX ATILIUS 2.0 BLACK 500W 80+ Bronze
37,95 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
UNYKAch Fuente de alimentación ATX ATILIUS 2.0 750W 80 Plus Bronze ventilador 120 mm silencioso Negro
43,05 €
14 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
UNYKAch Fuente de Alimentación ATX 300W con 85 iltro Activo Corrector del Factor de Potencia y Ventilador de 120 mm Muy Silencioso

Oferta más barata

EFICIENCIA: Fuente de alimentación con Formato ATX de 300W y cumple con la Normativa Europea ErP 617/2013, lo que asegura una alta eficiencia energética, mínimo consumo y excelente disipación del calor SISTEMA DE PROTECCIÓN: Power Supply con protección frente a sobretensión, baja tensión, sobre intensidad y cortocircuitos VENTILADOR: Ventilador de 120 mm muy silencioso para garantizar una refrigeración óptima de todos los componentes. Además, incorpora un filtro activo corrector del factor de potencia (APFC) CONEXIONES: Incluye 1 Conector SATA de 350 mm y 2 de 500 mm, 1 Conector 4 + 4 pines de 420 mm, 1 Conector PCI-E 6+2 pines de 420 mm, 1 Conector Molex de 350 mm y otro de 650 mm EFICIENCIA & CERTIFICACIONES ROHS / 85% Eficiente / EUP 2013 / EN60950 / TÜV
26,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)