Unykach Disipador de Calor CPU Jotun DF 120 TDP 95W White, Diseño Cónico Ultra Silencioso con 9 Aspas, Ventilador Blanco y Multisocket Universal Compatible con Multitud de CPUs

Precio más barato
En stock
8,18 €
Envío a partir de 8,73 €

UNYKAch Jotun DF 120 White - Disipador CPU

24 - 48 horas
8,91 €
Envío a partir de 4,90 €

UNYKAch Jotun DF 120 Blanco Disipador CPU

Entrega en 24 - 48 horas
8,91 €
Envío a partir de 6,99 €

UNYKAch Jotun DF 120 White Ventilador para CPU 120mm

Envío en 72h
9,62 €
Envío a partir de 3,95 €

Unykach Disipador de Calor CPU Jotun DF 120 TDP 95W White, Diseño Cónico Ultra Silencioso con 9 Aspas, Ventilador Blanco y Multisocket Universal Compatible con Multitud de CPUs

En stock
9,62 €
Envío a partir de 3,96 €

Unykach Disipador de Calor CPU Jotun DF 120 TDP 95W White, Diseño Cónico Ultra Silencioso con 9 Aspas, Ventilador Blanco y Multisocket Universal Compatible con Multitud de CPUs

En stock
11,43 €
Envío a partir de 3,99 €

Unykach Disipador de Calor CPU Jotun DF 120 TDP 95W White, Diseño Cónico Ultra Silencioso con 9 Aspas, Ventilador Blanco y Multisocket Universal Compatible con Multitud de CPUs

Precio total más barato
En stock
11,50 €
sin gastos de envío

Unykach Disipador de Calor CPU Jotun DF 120 TDP 95W White, Diseño Cónico Ultra Silencioso con 9 Aspas, Ventilador Blanco y Multisocket Universal Compatible con Multitud de CPUs

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Unykach Disipador de Calor CPU Jotun DF 120 TDP 95W White, Diseño Cónico Ultra Silencioso con 9 Aspas, Ventilador Blanco y Multisocket Universal Compatible con Multitud de CPUs

En stock
11,75 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Unykach Disipador de Calor CPU Jotun DF 120 TDP 95W White, Diseño Cónico Ultra Silencioso con 9 Aspas, Ventilador Blanco y Multisocket Universal Compatible con Multitud de CPUs

Oferta más barata

Diseño horizontal y perfil bajo 9 aspas para mantener un flujo de aire continuo Ventilador PWM de 120 mm Compatible con gran cantidad de CPUs: INTEL LGA1156 /1155 / 1151 / 1150/ 1700 y AMD AM4 / AM3+ / AM3 / AM2+ / AM2 / AM5
8,18 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

UNYKAch Disipador CPU UNYCOOL H60 ARGB – 120 mm, 4 tubos de calor, PWM, LGA1700/AM4
21,90 €
13 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
UNYKAch Disipador CPU UNYCOOL H40 – Compacto 120mm, 4 Headpipes, 9 aspas, Multisocket Intel y AMD
18,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,10 €
UNYKAch Intel 90mm - Disipador CPU
7,90 €
11 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
UNYKAch Disipador CPU UNYCOOL H40 ARGB, Compacto 4 Headpipes 9 Aspas, Ventilador PWM Silencioso, Multisocket Intel y AMD
16,60 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €