UNYKAch 52017 SFX 450W - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
16,90 €
Envío a partir de 4,90 €

UNYKAch 52017 SFX Fuente de alimentación 450W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
16,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Unyka SFX 450W | Fuente de alimentación

Disponible: Envío en 1 a 5 días
17,38 €
Envío a partir de 4,00 €

UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 450W

En stock
18,05 €
Envío a partir de 3,95 €

UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 450W

Envío en 72h
18,95 €
Envío a partir de 3,95 €

UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 450W

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,95 €
Envío a partir de 3,99 €

UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 450W

Precio total más barato
En stock
18,99 €
sin gastos de envío

UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 450W

En stock
19,06 €
Envío a partir de 4,15 €

UNYKAch - Unidad Fuente de Alimentación SFX 450W Ventilador 80mm con Interruptor

Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
22,99 €
EUR 22,99 / Unidad
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
UNYKAch 52017 SFX 450W - Fuente

Oferta más barata

La fuente de alimentación 52017 en formato SFX Micro ATX de 450W, dispone de múltiples sistemas de protección contra sobretensión, baja tensión, sobreintensidad y cortocircuitos. Incluye, además, ventilador de 80 mm ultra silencioso. Una opción perfecta para equipos de sobremesa por su reducido tamaño y sus grandes prestaciones.
16,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es