UNYKAch 52017 SFX Fuente de alimentación 450W

Unyka SFX 450W | Fuente de alimentación

ofertas usadas desde

UNYKAch 52017 SFX Fuente de alimentación 450W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
16,90 €
Envío a partir de 6,99 €

UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 450W, con Ventilador de 80 mm Silencioso, Pequeños Equipos con Grandes Prestaciones

En stock
18,05 €
Envío a partir de 3,95 €

UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 450W, con Ventilador de 80 mm Silencioso, Pequeños Equipos con Grandes Prestaciones

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,95 €
Envío a partir de 1,99 €

UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 450W

48/72h
18,95 €
Envío a partir de 3,95 €

UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 450W, con Ventilador de 80 mm Silencioso, Pequeños Equipos con Grandes Prestaciones

Precio total más barato
En stock
18,99 €
sin gastos de envío

UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 450W, con Ventilador de 80 mm Silencioso, Pequeños Equipos con Grandes Prestaciones

Envío en 2 a 3 días
19,03 €
Envío a partir de 4,95 €

UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 450W, con Ventilador de 80 mm Silencioso, Pequeños Equipos con Grandes Prestaciones

En stock
19,06 €
Envío a partir de 4,15 €

UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 450W, con Ventilador de 80 mm Silencioso, Pequeños Equipos con Grandes Prestaciones

En stock
19,53 €
sin gastos de envío

UNYKAch Fuente de Alimentación SFX 450W, con Ventilador de 80 mm Silencioso, Pequeños Equipos con Grandes Prestaciones

En stock
22,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Fuente Alimentacion 450w Unyka 2sata 8cm Sfx
24,60 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
UNYKAch UK2010 Caja PC Micro ATX USB 3.0 Negra + Fuente de Alimentación 450W
49,53 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Caja Sobremesa/micro-atx Unyka Uk2010se Slim S/fuente Usb3.0 Type-C Negra
53,54 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
UNYKAch 52017 SFX Fuente de alimentación 450W

Oferta más barata

La UNYKAch 52017 SFX Fuente de alimentación 450W una solución compacta diseñada para ofrecer potencia estable y segura en equipos de factor de forma pequeño. Con un diseño orientado a la eficiencia y protección, esta fuente se adapta perfectamente a las exigencias de usuarios que requieren un equilibrio entre rendimiento y tamaño. No permita que su compacto diseño lo engañe; su capacidad de suministrar hasta 450W la convierte en una opción robusta para sistemas demandantes. Gracias a su arquitectura Micro-ATX (SFX), la UNYKAch 52017 es ideal para configuraciones compactas, sin sacrificar la potencia necesaria para alimentar componentes de alta gama. La elección de condensadores taiwaneses asegura una vida útil prolongada y una operación confiable. Esta fuente de alimentación no solo cumple con los estándares ATX 2.3, sino que también incorpora múltiples protecciones como OVP, UVP y SCP, garantizando máxima seguridad en el suministro eléctrico. El ventilador de 80mm, optimizado para un
16,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es