Unyka Aquastorm 240 240mm Refrigeración Líquida PC

Unyka Aquastorm 240 ARGB - Refrigeración líquida

Unyka Aquastorm 240 240mm Refrigeración Líquida PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
53,91 €
Envío a partir de 6,99 €

UNYKAch Refrigeración Líquida CPU AQUASTORM Black 240 Bomba Silenciosa, Display para Controlar Temperatura de CPU y Dos Ventiladores RGB con Sensor PWM

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,99 €
sin gastos de envío

UNYKAch AquaStorm 240 Kit de Refrigeración Líquida 240mm con Display de Temperatura CPU Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
54,99 €
sin gastos de envío

UNYKAch Refrigeración Líquida CPU AQUASTORM Black 240 Bomba Silenciosa, Display para Controlar Temperatura de CPU y Dos Ventiladores RGB con Sensor PWM

En stock
56,00 €
sin gastos de envío

UNYKAch Refrigeración Líquida CPU AQUASTORM Black 240 Bomba Silenciosa, Display para Controlar Temperatura de CPU y Dos Ventiladores RGB con Sensor PWM

En stock
58,05 €
sin gastos de envío

UNYKAch Refrigeración Líquida CPU AQUASTORM Black 240 Bomba Silenciosa, Display para Controlar Temperatura de CPU y Dos Ventiladores RGB con Sensor PWM

En stock. Envío por Amazon.
58,80 €
sin gastos de envío

UNYKAch Refrigeración Líquida CPU AQUASTORM Black 240 Bomba Silenciosa, Display para Controlar Temperatura de CPU y Dos Ventiladores RGB con Sensor PWM

En stock
61,42 €
sin gastos de envío

Sistema de Refrigeracion Liquida Unykach Uk352101 Aquastorm 240 2x120mm 1800rpm Iluminacion ArGB Pantalla Lcd Intel y Amd

24h
63,52 €
sin gastos de envío

UNYKAch Refrigeración Líquida CPU AQUASTORM Black 240 Bomba Silenciosa, Display para Controlar Temperatura de CPU y Dos Ventiladores RGB con Sensor PWM

En stock
65,06 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Unyka Aquastorm 240 240mm Refrigeración Líquida PC
53,91 €
Ver oferta
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Unyka Aquastorm 240 240mm Refrigeración Líquida PC

Oferta más barata

La Unyka Aquastorm 240 es la solución perfecta para los entusiastas del PC que buscan una refrigeración eficiente combinada con estilo y tecnología de vanguardia. Este sistema de refrigeración líquida no solo garantiza bajas temperaturas para mejorar el rendimiento de tu equipo, sino que también añade un toque estético a tu setup gracias a su diseño sofisticado y funcional. Alta eficiencia de refrigeración Con un radiador fabricado en aluminio y dimensiones de 275 x 120 x 27 mm, este sistema maximiza la disipación del calor, permitiendo que tu equipo funcione de manera óptima y alargar su vida útil. La longitud del tubo de 350 mm y grosor de 3.4 mm asegura un transporte de calor eficiente hacia el radiador, mientras que el caudal líquido de 1.12 kg/min potencia el sistema eliminando el exceso de calor de forma rápida y eficaz. La bomba cuenta con un bloque de cobre y opera a una velocidad de 2500 rpm ± 10%, garantizando una excelente circulación del líquido refrigerante. Además, inco
53,91 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es