Unitek Y-3036 - Carcasa para Disco Duro Externo de 2,5 Pulgadas, HDD/SSD SATA I/II/III, con Cable 3.0 Integrado, Montaje sin Herramientas, Color Negro

Precio total más barato
En stock
17,36 €
sin gastos de envío

Unitek Y-3036 - Carcasa para Disco Duro Externo de 2,5 Pulgadas, HDD/SSD SATA I/II/III, con Cable 3.0 Integrado, Montaje sin Herramientas, Color Negro

En stock
20,89 €
sin gastos de envío

Carcasa HDD SSD UNITEK Y-3036 2.5" SATA USB 3.2 Gen1 Negra UASP Plug and Play

Envío en 72h
22,87 €
sin gastos de envío

Unitek Y-3036 - Carcasa para Disco Duro Externo de 2,5 Pulgadas, HDD/SSD SATA I/II/III, con Cable 3.0 Integrado, Montaje sin Herramientas, Color Negro

Envío en 2 a 3 semanas
31,71 €
sin gastos de envío

CARCASA HDD/SSD USB3.1 SATA 6G UASP, Y-3036

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
37,61 €
Envío a partir de 12,00 €

Unitek Y-3036 - Carcasa para Disco Duro Externo de 2,5 Pulgadas, HDD/SSD SATA I/II/III, con Cable 3.0 Integrado, Montaje sin Herramientas, Color Negro

Envío en 3 a 4 días
37,84 €
Envío a partir de 16,05 €

Productos similares

Caja Disco Duro UNITEK Y-3036A 2.5" ABS Negro Hot-Swap USB-C Plug and Play
24,10 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Unitek Y-3036 - Carcasa para Disco Duro Externo de 2,5 Pulgadas, HDD/SSD SATA I/II/III, con Cable 3.0 Integrado, Montaje sin Herramientas, Color Negro

Oferta más barata

Soporta SATA III (6 Gbit/s), SATA II (3 Gbit/s) y SATA I (1,5 Gbit/s). Acelera la velocidad de transferencia de datos con UASP (USB Attached SCSI). Con el diseño de estilo deportivo es una carcasa hecha a medida para los jugadores. Plástico negro mate. Con indicador LED que muestra el estado de trabajo. Compatible con todos los discos duros SATA de 2,5 pulgadas de cualquier capacidad. Compatible con discos duros SATA de 9,5 mm o menos de 2,5 pulgadas. Función de reposo Plug and Play, no necesita controladores. No requiere herramientas. Cable USB integrado con carcasa, fácil de usar y conectar. No requiere fuente de alimentación externa.
17,36 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)