Unilux, Lámpara de Escritorio LED Terra, 4 Intensidades con Control Táctil, Color Gris Metalizado

Precio más barato
En stock
62,86 €
Envío a partir de 20,45 €

Unilux, Lámpara de Escritorio LED Terra, 4 Intensidades con Control Táctil, Color Gris Metalizado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,75 €
sin gastos de envío

Lámpara de Escritorio LED Unilux TERRA Negro Metálico Oficina

Envío en 72h
85,26 €
sin gastos de envío

Unilux, Lámpara de Escritorio LED Terra, 4 Intensidades con Control Táctil, Color Gris Metalizado

En stock
85,83 €
sin gastos de envío

Unilux, Lámpara de Escritorio LED Terra, 4 Intensidades con Control Táctil, Color Gris Metalizado

Envío en 9 a 10 días
86,56 €
sin gastos de envío

Unilux, Lámpara de Escritorio LED Terra, 4 Intensidades con Control Táctil, Color Gris Metalizado

En stock
94,38 €
Envío a partir de 18,97 €
Unilux, Lámpara de Escritorio LED Terra, 4 Intensidades con Control Táctil, Color Gris Metalizado

Oferta más barata

Lámpara LED de 5W, 500 lúmenes y 100 lm/W Doble brazo de aluminio reciclable con 2 articulaciones, tanto el cabezal como el brazo son ajustables Interruptor y control en la base para elegir entre las 4 intensidades de iluminación Temperatura del color de la luz: 3500K
62,86 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Unilux Ava - Lámpara LED de mesa con batería para exteriores, IP44, intensidad regulable y temperatura de color, color verde
32,17 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Unilux Lámpara Ava, ladrillo
33,04 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Unilux 400077402 Lámpara Bombilla Led Integrado, 5 W, Negro
34,01 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Unilux, Lámpara de Escritorio LED Sol, Brazo Flexible Giratorio 360 °, Color Rojo
32,28 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Unilux Lámpara sobremesa Led Brio negra Integriert, 8 W, 58.5 x 37 x 15 cm
106,03 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío