Unidad SSD Crucial T705 M.2 PCIe Gen5 NVMe de 4 TB Módulo interno de estado sólido
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
570,99 €
sin gastos de envío
Crucial T705 1TB-4TB M.2 NVMe SSD PCIe Gen5 14100MB/s | PC Gaming, Laptop, PS5
Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
779,81 €
sin gastos de envío
4 TB SSD Crucial T705 3D-NAND NVMe PCIe M2 Gen5
9 días laborables
780,62 €
Envío a partir de 9,45 €
Crucial T705 4TB SSD M.2 PCIe Gen5 NVMe
Envío en 72h
950,00 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 190,67 €
Crucial T705 SSD 1TB PCIe 5.0 x4 Gen5 NVMe M.2 con Disipador, Velocidades de Lectura hasta 13600 MB/s, Escritura 10200 MB/s, para PC de Escritorio, TLC NAND, Disco Duro Interno - CT1000T705SSD5
190,67 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Crucial T705 SSD 1TB PCIe 5.0 x4 Gen5 NVMe M.2, Velocidades de Lectura hasta 13600 MB/s, Escritura 10200 MB/s, para PC de Escritorio, TLC NAND, Disco Duro Interno - CT1000T705SSD3
201,46 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Crucial T705 SSD 2TB PCIe 5.0 x4 Gen5 NVMe M.2 con Disipador, Velocidades de Lectura hasta 14500 MB/s, Escritura 12700 MB/s, para PC de Escritorio, TLC NAND, Disco Duro Interno - CT2000T705SSD5
319,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,16 €
Crucial T705 SSD 2TB PCIe 5.0 x4 Gen5 NVMe M.2, Velocidades de Lectura hasta 14500 MB/s, Escritura 12700 MB/s, para PC de Escritorio, TLC NAND, Disco Duro Interno - CT2000T705SSD3
374,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,15 €
Productos similares
Crucial X9 Portable SSD 4TB Negro Unidad de estado sólido externa, USB 3.2 Gen 2x1
397,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Crucial X9 Portable SSD 1TB Negro Unidad de estado sólido externa, USB 3.2 Gen 2x1
148,39 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Crucial T710 1TB PCIe Gen5 NVMe M.2 2280 SSD (CT1000T710SSD8)
244,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
SSD 1TB Crucial M.2 w.heatsink (2280) T700 Gen5 NVMe Comercial interno
260,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Opiniones de los usuarios