Unidad Flash USB PNY Elite Steel 128 GB USB 3.2 Gen 1 Acero Inoxidable

Precio total más barato
Envío en 72h
13,45 €
Envío a partir de 5,14 €

PNY FD128ESTEEL31G-EF unidad flash USB 128 GB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acero inoxidable

En hasta 2 días hábiles
16,37 €
Envío a partir de 3,90 €

PNY Memoria USB Elite Steel 3.1 128GB

En stock
18,25 €
Envío a partir de 3,91 €

PNY Memoria USB Elite Steel 3.1 128GB

En stock
19,65 €
Envío a partir de 2,99 €

PNY Memoria USB Elite Steel 3.1 128GB

Envío en 8 a 9 días
22,99 €
sin gastos de envío

PNY Memoria USB Elite Steel 3.1 128GB

Envío en 7 a 8 días
24,45 €
sin gastos de envío

PNY Memoria USB Elite Steel 3.1 128GB

Envío en 10 a 11 días
32,00 €
sin gastos de envío

PNY Memoria USB Elite Steel 3.1 128GB

En stock
32,09 €
sin gastos de envío

Productos similares

Anker Hub USB C, Hub USB de 5 Gbps de 4 Puertos, 60cm Cable OTG ultradelgado y extendido, para MacBook, Mac Pro, Mac Mini, iMac, Surface Pro, XPS, PC, Unidad Flash, HDD móvil (sin Carga)
12,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Sigma Base USB para unidad de flash EF-630 (adecuada para cámaras Nikon)
95,43 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,95 €
Unidad Flash USB Sandisk SDCZIF-064G-G46 Fortnite Banano 64GB Amarillo 130 MB/s
10,88 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,14 €
HP 64GB x206c Clé USB OTG 3.2 Tipo-C/Tipo-A Unidad Flash Metálica, hasta 120MB/s en Lectura
28,86 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Unidad Flash USB PNY Elite Steel 128 GB USB 3.2 Gen 1 Acero Inoxidable

Oferta más barata

13,45 €
Envío en 72h
pccomponentes.com