Unidad flash USB Intenso Jet Line 128 GB USB-A 3.2 Gen 1 plata
Precio total más barato
Envío en 72h
27,64 €
Envío a partir de 3,95 €
Intenso Jet Line 128 GB - Memoria USB-A - Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, Plata, Aluminio
Envío en 2 a 3 días
34,56 €
Envío a partir de 9,01 €
Intenso Jet Line 128 GB - Memoria USB-A - Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, Plata, Aluminio
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,72 €
sin gastos de envío
Intenso Jet Line 128 GB - Memoria USB-A - Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, Plata, Aluminio
Envío en 2 a 3 días
42,74 €
Envío a partir de 18,00 €
Intenso Jet Line 128 GB - Memoria USB-A - Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, Plata, Aluminio
Envío en 2 a 3 días
42,74 €
Envío a partir de 18,00 €
Intenso Jet Line 128 GB - Memoria USB-A - Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, Plata, Aluminio
Envío en 5 a 6 días
49,99 €
sin gastos de envío
Intenso Jet Line 128 GB - Memoria USB-A - Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, Plata, Aluminio
Envío en 3 a 4 días
55,08 €
Envío a partir de 4,00 €
Intenso Jet Line USB 3.2 Gen 1x1 Super Speed USB-A Stick 128GB 128 GB
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
56,97 €
sin gastos de envío
Intenso Jet Line 128 GB - Memoria USB-A - Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, Plata, Aluminio
En stock
59,09 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
3 variantes desde 15,80 €
Intenso Jet Line 32 GB - Memoria USB-A - Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, Plata, Aluminio
15,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,01 €
Intenso Jet Line 64 GB - Memoria USB-A - Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, Plata, Aluminio
21,08 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Intenso Jet Line 256 GB - Memoria USB-A - Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, Plata, Aluminio
39,08 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
UGREEN Hub USB 3.0 - Divisor USB ultrafino de 4 puertos para extensión de laptop, extensor multipuerto con puerto de carga de 5 V, compatible con Surface Pro PS5/PS4/Xbox One, unidad flash, disco duro
25,28 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Anker Hub USB C, Hub USB de 5 Gbps de 4 Puertos, 60cm Cable OTG ultradelgado y extendido, para MacBook, Mac Pro, Mac Mini, iMac, Surface Pro, XPS, PC, Unidad Flash, HDD móvil (sin Carga)
15,19 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
HPE P21868-B21 Unidad de Arranque USB microSD 32GB RAID 1
834,60 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Anker Hub USB C, Hub USB de 5 Gbps de 4 Puertos, 20cm Cable OTG ultradelgado y extendido, para MacBook, Mac Pro, Mac Mini, iMac, Surface Pro, XPS, PC, Unidad Flash, HDD móvil (sin Carga)
13,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Samsung MUF-128BE unidad flash USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro, Gris
35,86 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,62 €