Módulo LUCA12BL: UNIDAD DE CONTROL 3-12A TeSys Ultra 24VDC SCHNEIDER ELECTRIC

Unidad De Control Estándar LUCA12BL Schneider Electric

Módulo LUCA12BL: UNIDAD DE CONTROL 3-12A TeSys Ultra 24VDC SCHNEIDER ELECTRIC

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
207,62 €
Envío a partir de 6,10 €

Módulo de control base 3-12A 24V DC LUCA12BL TeSys U

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
284,41 €
Envío a partir de 12,00 €

SCHNEIDER LUCA12BL Automation module

289,02 €
Envío a partir de 12,00 €
Módulo LUCA12BL: UNIDAD DE CONTROL 3-12A TeSys Ultra 24VDC SCHNEIDER ELECTRIC

Oferta más barata

Tipo de producto: Electrónica / Número de pieza del fabricante: LUCA12BL / Fabricante: SCHNEIDER ELECTRIC / Compatibilidad de marca: Para SCHNEIDER ELECTRIC
207,62 €
ebay.es

Productos similares

LAUFEN INEO placa de accionamiento AU110, unidad de control para urinario, conexión de batería de 6V, H9091110000001
448,22 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Unidad de control ComfoSense/ ComfoSwitch para ComfoAir - Zehnder - ComfoSense C55
252,71 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
Helios WHSH HE 230V Unidad hidráulica - para control de regulación de calefacción de agua caliente - 08316
974,48 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
Unidad de control ComfoSense/ComfoSwitch para ComfoAir - Zehnder
284,03 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
SELECCIÓN DE LA UNIDAD DE CONTROL MANUAL DALI-2 TW 4058075837508
60,50 €
Ver oferta
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €