Zapatillas de Baloncesto Under Armour Lockdown 7 Infantil Negro 37.5

Under Armour Zapatillas de interior para niños Grade School Lockdown 7 Talla 37,5

Zapatillas de Baloncesto Under Armour Lockdown 7 Infantil Negro 37.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
35,75 €
sin gastos de envío

UA Lockdown 7 - Azul - Zapatillas Baloncesto Junior talla 37.5

2-3 días laborables
39,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Under-armour

En stock
55,00 €
sin gastos de envío

Under-armour

Envío en 2 a 3 días
56,81 €
Envío a partir de 4,50 €

Under-armour

Envío en 3 a 4 días
59,50 €
Envío a partir de 11,88 €

Under-armour

En stock
61,19 €
sin gastos de envío

Under-armour

Envío en 6 a 7 días
64,37 €
Envío a partir de 5,99 €

Under-armour

Envío en 8 a 9 días
65,49 €
sin gastos de envío

Under-armour

En stock
69,72 €
Envío a partir de 10,00 €
Zapatillas de Baloncesto Under Armour Lockdown 7 Infantil Negro 37.5

Oferta más barata

Las zapatillas de baloncesto Under Armour Lockdown 7 Infantil en negro son ideales para los más pequeños. Con una parte superior transpirable de malla y capas de cuero para mayor soporte. La entresuela de EVA ofrece una pisada ligera y reactiva, mientras que la suela de goma sólida con patrón de tracción en espiga garantiza un máximo control y movimiento en la cancha. ¡Haz que tus hijos jueguen con comodidad y estilo!
35,75 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Información sobre el producto

En breve

• Comodidad superior: Ofrecen acolchado y soporte óptimo, ideales para deportes intensos.
• Rendimiento y durabilidad: Materiales resistentes y tracción multidireccional para cambios rápidos de dirección.
• Versatilidad y estilo: Aptas para diversas actividades, con un diseño atractivo y moderno.