Serge Lutens Un Bois Vanille Eau de parfum Spray 50 ml

UN BOIS VANILLE eau de parfum vaporizador 50 ml

Serge Lutens Un Bois Vanille Eau de parfum Spray 50 ml

Precio más barato
3-5 días hábiles
55,35 €
1,107.00 per litro
Envío a partir de 6,95 €

UN BOIS VANILLE eau de parfum vaporizador 50 ml

1-3 días laborables
61,35 €
100 ml / 122,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Serge Lutens Un Bois Vanille eau de parfum para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
61,52 €
sin gastos de envío

Serge Lutens Un Bois vainilla EDP 50 ml

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
66,16 €
Envío a partir de 4,99 €

Serge Lutens Un Bois Vanille Eau De Parfum Spray 50ml

5-7 días hábiles
66,92 €
Envío a partir de 7,50 €

SERGE LUTENS Perfumes Nicho Unisex Us Bois Vanille

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
94,95 €
Envío a partir de 0,00 €

Un Bois Vanille 50Ml

2 a 3 días laborables
154,00 €
sin gastos de envío
Serge Lutens Un Bois Vanille Eau de parfum Spray 50 ml

Oferta más barata

Serge Lutens Un Bois Vanille Eau de Parfum Spray Descubre el mundo encantador de Serge Lutens Un Bois Vanille, una fragancia de lujo que despierta tus sentidos y te lleva en un viaje olfativo. Esta esencia es una obra maestra de refinamiento y elegancia, donde los tonos cálidos de la vainilla se mezclan con un complejo abanico de notas amaderadas. * Notas de fondo: Vainilla, Sándalo, Pimienta, Almendra, Haba Tonka, Coco * Notas de corazón: Sándalo, Regaliz, Cacao, Madera, Madera de Guayaco, Panal * Notas de salida: Vainilla, Regaliz * Aroma: Amaderado y dulce de lujo * Tipo: Eau de Parfum * Marca: Serge Lutens * Colección: Les Eaux de Parfum * Aplicador: Spray Elegancia infinita en cada pulverización La apertura de este perfume revela una delicada sinfonía de vainilla y regaliz que evoca de inmediato una sensación de calidez y confort. A medida que la fragancia evoluciona, emergen las notas de corazón: una mezcla exuberante de sándalo y cacao que aporta una profun
55,35 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

Productos similares

UN BOIS VANILLE eau de parfum vaporizador 100 ml
88,90 €
100 ml / 88,90 €
7 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Serge Lutens - Collection Noire Un Bois Vanille Perfumes 50 ml unisex
172,99 €
3459.8 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
ESSENTIAL PARFUMS - Essential Parfums Discovery Set - Set de descubrimiento de fragancias 22 ml
28,00 €
1273 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €