Annayake - Ultratime Anti-Wrinkle Redensifying Cremas faciales 50 ml unisex

Ultratime anti-winkle re-densifying cream 50 ml

4,6 (14)

Annayake - Ultratime Anti-Wrinkle Redensifying Cremas faciales 50 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
125,19 €
2503.8 € / 1 l
sin gastos de envío

ULTRATIME anti-winkle re-densifying cream 50 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
125,19 €
100 ml / 250,38 €
sin gastos de envío

Annayake Ultratime Anti-Winkle Re-Densifying Cream 50ml

5-7 días hábiles
131,71 €
sin gastos de envío
Annayake - Ultratime Anti-Wrinkle Redensifying Cremas faciales 50 ml unisex

Oferta más barata

ANNAYAKE - Ultratime Anti-Wrinkle Redensifying Cream¡Haz que tu piel sea feliz! La crema antiarrugas reafirmante de Annayake, Anti-Wrinkle Redensifying Cream Ultratime, tiene una doble acción: ayuda a reafirmar la piel y tiene un efecto rellenador. La piel aparece gradualmente más densa, más firme y más suave. Las arrugas aparecen más finas y los surcos profundos se suavizan. La piel recupera su luminosidad juvenil.
125,19 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,6 de 5 estrellas

14 Valoraciones
5 estrellas
10
4 estrellas
3
3 estrellas
0
2 estrellas
1
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

La mejor crema de noche que he tenido hasta ahora. Aroma agradable.

via trustami

Amazon.de Kunde

Buena tolerancia en la piel, entrega rápida

via trustami

Amazon.de Kunde

De vez en cuando me doy el capricho con esta preciosa crema facial; no quita las arrugas, pero creo que mejora el aspecto de la piel, en mi opinión. Me encanta, solo que es un poco cara.

via trustami

Amazon.de Kunde

Pedí esta crema para mi mujer y solo puedo decir que parece estar satisfecha.

via trustami