Ausonia Ultrafina Plus Normal 16 uds

Ultrafina Plus Normal

Ausonia Ultrafina Plus Normal 16 uds

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
2,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Ultrafina Plus Normal

2 a 3 días laborables
2,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Ultrafina Plus Normal

2-5 días hábiles
2,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Compresas Con Alas Ausonia Ultrafina Plus Normal, Protección Y Ligero Aroma Todo En Uno, 16 Compresas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Ausonia Ultrafina Plus Compresas Normal Alas 16 uds

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
2,94 €
Envío a partir de 2,99 €

Ausonia Ultrafina Plus Compresas Normal Alas 16 Un

5-7 días hábiles
3,61 €
Envío a partir de 7,50 €

Compresas Con Alas Ausonia Ultrafina Plus Normal, Protección Y Ligero Aroma Todo En Uno, 16 Compresas

En stock
6,99 €
sin gastos de envío

Compresas Con Alas Ausonia Ultrafina Plus Normal, Protección Y Ligero Aroma Todo En Uno, 16 Compresas

En stock
7,99 €
sin gastos de envío
Ausonia Ultrafina Plus Normal 16 uds

Oferta más barata

Ausonia Ultrafina Plus Normal 16 udsEstas compresas con alas ultrafinas ofrecen mayor protección y comodidad por más tiempo.Pensadas para los días en los que tienes un flujo ligero o normal.Características:- Mejor absorción frente a las compresas Ausonia Ultrafina.- Protección y seguridad, te mantienen seca durante más tiempo.- Neutralizan los malos olores.- Aroma ligero.Las compresas Ausonia Plus absorben mejor que Ausonia Ultrafina y son suaves con tu piel al tiempo que neutralizan los olores, para que nada te pare durante la menstruación.
2,49 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Ausonia Ultrafina Compresas Mujer, Pack de 2, 64 Compresas Normales Ultrafina Plus + 9 Compresas Ultrafina Noche, Protección Todo en Uno
12,84 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ausonia Compresas Ultra Plus Normal Con Alas, 70 unidades, Protección Y Ligero Aroma Todo En Uno
15,95 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rokmym Funda para iPhone 14 Plus de silicona con ventosa antideslizante, con ventosa antideslizante, funda de silicona suave, resistente a los golpes, resistente a los arañazos, ultrafina, color rosa
11,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €
Ausonia Ultrafina Plus Compresas Noche Alas 10 uds
2,49 €
3 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €