Ultra pro - charmander - tapete de juego para pokémon - tcg alfombril

Ultra PRO - Charmander Tappetino da gioco per Pokémon TCG Ta (Importación USA)

Ultra pro - charmander - tapete de juego para pokémon - tcg alfombril

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
18,09 €
Envío a partir de 3,95 €

Ultra PRO - Charmander Tappetino da gioco per Pokémon TCG Tappetino per mouse

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
32,40 €
sin gastos de envío

Ultra pro - charmander - tapete de juego para pokémon - tcg alfombril

Oferta más barata

Tapete de juego de cartas coleccionables de Pokémon con licencia oficial de CharmanderAproximadamente 24 pulgadas. x 13.5 pulgadas. y se coloca planoLa parte superior de tela suave ayuda a proteger las cartas durante el juegoLa parte trasera de goma antideslizante evita que la alfombra de juego se mueva durante el usoEs una excelente alfombrilla de mouse de gran tamaño para tu hogar u oficina
18,09 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es