Ultimate Ears EPICBOOM, Altavoz Bluetooth portátil inalámbrico, Graves potentes, Sonido de 360 Grados, EQ adaptativo, Impermeable IP67, Flota, 17 Horas de batería, Radio de acción 6 m - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
312,00 €
sin gastos de envío

Ultimate Ears EPICBOOM, Altavoz Bluetooth portátil inalámbrico, Graves potentes, Sonido de 360 Grados, EQ adaptativo, Impermeable IP67, Flota, 17 Horas de batería, Radio de acción 6 m - Negro

351,44 €
sin gastos de envío

Altavoz Ultimate Ears EPICBOOM Portátil Inalámbrico Bluetooth 95dB IP67 hasta 17h negro

48/72h
371,83 €
sin gastos de envío

Ultimate Ears EPICBOOM, Altavoz Bluetooth portátil inalámbrico, Graves potentes, Sonido de 360 Grados, EQ adaptativo, Impermeable IP67, Flota, 17 Horas de batería, Radio de acción 6 m - Negro

Envío en 7 a 8 días
385,18 €
sin gastos de envío

Ultimate Ears EPICBOOM, Altavoz Bluetooth portátil inalámbrico, Graves potentes, Sonido de 360 Grados, EQ adaptativo, Impermeable IP67, Flota, 17 Horas de batería, Radio de acción 6 m - Negro

En stock
407,05 €
Envío a partir de 4,76 €

Logitech 984-001863 Ultimate Ears Epicboom Altavoz Portátil Negro Carbón

14 días laborables
416,41 €
Envío a partir de 12,56 €

Ultimate Ears EPICBOOM, Altavoz Bluetooth portátil inalámbrico, Graves potentes, Sonido de 360 Grados, EQ adaptativo, Impermeable IP67, Flota, 17 Horas de batería, Radio de acción 6 m - Negro

En stock
431,92 €
Envío a partir de 2,99 €

Ultimate Ears EPICBOOM, Altavoz Bluetooth portátil inalámbrico, Graves potentes, Sonido de 360 Grados, EQ adaptativo, Impermeable IP67, Flota, 17 Horas de batería, Radio de acción 6 m - Negro

Envío en 2 a 3 días
555,46 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 335,16 €

Ultimate Ears EPICBOOM, Altavoz Bluetooth portátil inalámbrico, Graves potentes, Sonido de 360 Grados, EQ adaptativo, Impermeable IP67, Flota, 17 Horas de batería, Radio de acción 6 m - Negro

Oferta más barata

360 grados de graves contundentes y EQ adaptativo: Un potente altavoz Bluetooth con un woofer que ofrece 94 db de potentes graves en estéreo y sonidos profundos. Con modo Outdoor para un magnífico sonido en exteriores. Ecualizador personalizable: Personaliza tu EQ o elige entre preajustes como Deep Relaxation Mode, Podcast Mode o Gaming Mode, todo ello en la aplicación BOOM 17 horas de BOOM: Sin sustos de carga, este potente altavoz Bluetooth impermeable tiene una duración de batería prolongada para que la fiesta no decaiga Altavoz impermeable flotante: Con clasificación IP67, es resistente a la suciedad y se puede sumergir en 1 m de agua hasta 30 minutos: apto para la playa, la piscina o la ducha PartyUp para más diversión: Usa PartyUp en la aplicación BOOM y empareja el potente EPICBOOM Bluetooth para exteriores con los modelos BOOM, MEGABOOM e HYPERBOOM, para conseguir un sonido aún más imponente Soporta vaivenes y golpes: Este altavoz inalámbrico portátil tiene un radio de acción de 55 m y es resistente a la suciedad y las caídas, con una práctica correa que lo hace más fácil de llevar por ahí Conexión y uso fáciles: Utiliza la aplicación BOOM para reproducir música sencillamente con Magic Button, incluso con el altavoz apagado: acerca tu móvil Android al icono 'N' para establecer la conexión Hecho con plástico reciclado: Las piezas de plástico de EPICBOOM se componen de al menos un 59% de plástico reciclado posconsumo por peso(5)
312,00 €
amazon.es