Ulanzi VL49 RGB Luz LED Portátil
Ulanzi Vl49 Iluminación Portátil para Vídeo/Fotografía RGB Recargable 2000mah con Soporte Magnético
Precio total más barato
Envío en 72h
21,29 €
sin gastos de envío
Lámpara de vídeo LED multicolor Ulanzi VL49
2-3 días hábiles
23,12 €
Envío a partir de 9,99 €
Ulanzi VL49 RGB Luz LED Portátil
Entrega en 24-72 horas
29,98 €
sin gastos de envío
Ulanzi VL49 RGB LED Light(Black)
normalmente 1 día laborable
32,95 €
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Minilámpara LED Ulanzi VL49, negra
27,95 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Ulanzi VL49 RGB LED Luz de Relleno PortáTil Multifuncional 2500K-9000K CáMara de Bolsillo Luz de Relleno FotografíA en Vivo IluminacióN
26,35 €
onbuy.com/es
Envío a partir de 4,20 €
Luz de vídeo LED multicolor RGB Ulanzi VL49 - Blanca
34,90 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €